19 июля 2018 19.07.18 7 379

С выходом второй спецоперации в Ghost Recon: Wildlands появятся новые карты, хардкорный режим и не только

Ubisoft поведала о второй спецоперации — крупном бесплатном дополнении для Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, содержащем новый контент и улучшения.

Главная особенность добавки — «Призрак». Попросту говоря, это местный хардкорный режим — вам позволят создать нового персонажи и пройти игру с дополнительными осложнениями. Авторы выделяют четыре основных условия:

• у вас будет одно основное оружие, которое можно будет сменить только у специальных ящиков либо забрав трофейную «пушку» у противников;
• при перезарядке вы будете выкидывать вместе с магазином все неотстрелянные патроны;
• в «Призраке» можно ранить союзников;
• после смерти прохождение придётся начинать заново.

За преодоление всех невзгод «Призрака» вы получите награду. Какую — создатели расскажут позже.

Также Ubisoft готовит серию мелких новинок и усовершенствований. Например, во втором сезоне вам разрешат отключить соратников под управлением компьютера. В PvP Ghost War появятся две новые карты (в том числе снежная), ежедневные испытания, победные экраны и режим наблюдения. Без свежих предметов кастомизации, конечно, тоже никуда — ждите больше 100 новых эмоций, реплик и скинов.

Вторая спецоперация стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 24 июля. Владельцы сезонного абонемента второго года получат доступ к режиму «Призрак» в этот же день, а остальным придётся потерпеть неделю.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
549
3.4
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все новшества интересные, кроме пермаментной смерти. Интересно, эту функцию можно будет отключить, но оставить остальные?
Если на лёгких сложностях не веселиться и осторожничать, то можно. Но никто не застрахован от багов и прочего дерьма. Да и тем более в такой игре вме миссии и дрочилово без смертей? Да там за такое должны выдавать dlc.
Если враги будут дамажить как на первом тьере, то это пройдут только законченые задроты Спринтер Селла
Я, конечно, не специалист, но все пункты кроме последнего по идее и так должны быть в тактике(которой заявлялась wildlands) изначально, нет?
Они раньше были в серии, но после GRAW 2 в серии к примеру исчезло выкидывание магазинов с патронами (что было расточительством, так как в серии Rainbow Six все магазины, даже по 6, по 2 патрона таскал с собой и мог в них перезарядиться)
Эту игру вообще можно пройти не умерев?
Читай также