19 июля 2018 19.07.18 12 224

Актёр из «Стражей галактики» и «Ходячих мертвецов» приедет на Comic-Con Russia 2018

Организаторы российского Comic-Con начинают раскрывать свои карты на 2018 год. По традиции на мероприятие привезут специальных гостей. Одним из них станет актёр Майкл Рукер (Michael Rooker).

Рукер известен ролями Йонду в «Стражах галактики» и Мерла Диксона в «Ходячих мертвецах». Кроме того, он играл серийного убийцу Генри Ли Лукаса в фильме 1986 года «Генри: Портрет серийного убийцы» и озвучивал Майка Харпера, одного из центральных персонажей Call of Duty: Black Ops II.

На Comic-Con Russia 2018 Рукер будет присутствовать 5, 6 и 7 октября — считайте, во все основные дни мероприятия. Актёр выступит на сцене, раздаст автографы и пофотографируется с поклонниками.

Обратите внимание: билеты на автограф- и фотосессии приобретаются отдельно. Следите за анонсами в официальной группе «ВКонтакте».

Ранее в рамках Comic-Con Russia также появлялись Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), Нейтан Филлион (Nathan Fillion), Рутгер Хауэр (Rutger Hauer), Миша Коллинз (Misha Collins) и другие известные личности.

Как обычно, Comic-Con Russia идёт одновременно с «ИгроМиром» — билет на одну выставку автоматически даёт доступ к другой. На «ИгроМире 2018» уже точно будет Blizzard Entertainment. Билеты можно купить на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что? Билеты на автографсессию?.. мдааа)
Ну примета началась с Рыжего из Ходячих и бабы из Мистера Робота…
Хм есть старая примета, кто приезжает на КомикКон к нам, того либо выпиливают из каста сериала или фильма либо вообще закрывают и т.п… Он сейчас где нибудь снимается?
Тоже угарнул)
Нет, я конечно все понимаю, но это реально угарно выглядит
Ну в стражах мне он нравится)) и да, про бабки не удивили..(
Так, на сколько мне известно из ходячих его выпилили аж в 3 сезоне, ну и из стражей его тоже выпилили. Так что не сошлось.
Миша Коллинз (Кастиэль из Сверхъестественного) приезжал в 2014 на комик-кон и до сих пор на месте. Чет не работает примета.
Звучит не очень, но это давняя практика, в основном чтобы избавить от бешеных очередей, ну и подзаработать конечно еще.
Ну персонаж рыжего на тот момент уже был мёртв. А про бабу из Мр. Робота, ну мб, но это такоооое себе xD
Читай также