7 июля 2018 7.07.18 33 318

Ubisoft починила The Crew 2 для PlayStation 4 в России и на Украине

Запуск The Crew 2 для PlayStation 4 в наших краях провалился: игра попросту «падала», не доходя до геймплея. Чтобы устранить неисправность, Ubisoft потребовалось полторы недели.

Вчера российское отделение издательства отчиталось, что злосчастная ошибка CE-34878-0 исправлена. Компания пишет, что проблема возникала у пользователей PlayStation 4 с российскими и украинскими аккаунтами. Комментаторы «ВКонтакте» подтверждают, что The Crew 2 на консоли Sony теперь запускается как подобает.

Отметим, что CE-34878-0 преследовала российских и украинских геймеров ещё с момента релиза «Золотого издания» — самой дорогой версии The Crew 2, которая предлагала ранний доступ к игре за три дня до официального выхода. Но из-за ошибки бонус оказался бесполезен. А с 29 июня жаловаться начали и владельцы менее богатых изданий.

В общей сложности на устранение CE-34878-0 Sony и Ubisoft потребовалось 10 с половиной дней. Срок весьма болезненный (особенно для покупателей «Золотого издания»), однако ни о каких компенсациях компании пока не упоминают. Зато все версии The Crew 2 уже вернули в продажу в российском PlayStation Store.


Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
346
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как то некрасиво выходит. Даже причину не удосужились назвать, да и владельцев голды прокатили
Согласен, дружище, сначала я конечно поржал со всеми на тему «Юбисофт как всегда etc.», но вот сейчас уже что-то совсем не смешно. Никаких извинений/компенсаций, игроки, которые купили версию за 6к вместо раннего доступа получили ранний доступ к разочарованию, да и те, кто взял обычную версию тоже ждали больше недели. Эх, а ведь я даже любил игры от этого разработчика…
Сейчас бы Ubisoft говнить, учитывая, что до сих пор не понятно, с чьей стороны косяк был.
Игру раньше времени, кому полагается, не дали, профукали сроки на полторы недели с релиза, причину ошибки не назвали, компенсации за ожидание не выдали. Ubisoft… да вы в край свинотами стали. После такого надо рефанд делать.
Может это научит людей наконец-то перестать предзаказывать все подряд
Автор, исправь название! В Украине и на России.
Лучше бы Юбисофт свой штат сотрудников починили и начали делать нормальные игры…
С их строны было бы правильно вернуть игрокам разницу за ранний доступ.
В Uplay да, в Steam ключи не сразу пришли.
В общей сложности на устранение CE-34878-0 Sony и Ubisoft потребовалось 10 с половиной дней

Пойду что ли пыль сдую с диска, вдруг игра неплохая…
Так а чей косяк то в итоге? Локального представителя Sony или Ubisoft?
Мне кажется компенсации не будет, раз о ней с самого начала умолчали.
Ага, спихнули… Проверь, они и без твоих текстурок обойдутся. Просто дали возможность людям тоже поучаствовать в разработке. Да и мир куда разнообразнее будет.
Пишите в саппорт и заваливайте их жалобами и требованиями компенсации
Так исторически сложилось это «на» но я за «в», хорошо что хоть не говорят «на Киеве». Хотя есть «на Урале» но это регион а не страна. На России тоже на язык нормально «ложится», почему бы и нет)
Вроде же была под этой новостью целая ветка обсуждений этой темы, то ли я попутал что-то, то ли просто удалили без следа и всё.
«так исторически сложилось» конечно аргументный аргумент, но в этом мире общепринятыми были и поныне являются многие неприятные вещи: рабство, войны, это еще не значит, что человек критически мыслящий должен их принимать. Имхо, если есть правило, что предлог «в» используется вместе со странами, то когда для какой либо страны делают исключение, это выглядит как то неприятно, то ли страна слишком плоха для «в», то ли просто чем то отличается от остальных.
Да пока очухаются, пока народ начнет а интернета кричать.
Раздадут в итоге чего-нибудь на халяву.
Но покупать продукты юбиков за полную стоимость — истинный фанатизм
Лучше поздно, чем никогда)
Читай также