29 июня 2018 29.06.18 28 258

Свежее обновление для Crossout привнесло в игру новые режим, рейд и карту

Targem Games и Gaijin Entertainment вновь спешат поделиться радостной вестью для любителей онлайн-экшена Crossout — игра получила обновление 0.9.9. С выходом патча боевик обогатился PvP-режимом, PvE-рейдом и картой.

Новое соревновательное развлечение называется «Контроль». Сценарий рассчитан на противостояние двух команд по восемь человек. На уровне в «Контроле» находятся три зоны, которые нужно захватывать. Победит та сторона, которая первой завладеет двумя из трёх точек. Опробовать режим можно в случайных битвах для игроков, достигших 10-го уровня.

Сценарий «Контроль» доступен и на новой карте под названием «Безымянная башня». Локация расположена у башни охлаждения атомной станции. В мире Crossout это оккультное место поклонения.

Наконец, для ценителей PvE разработчики припасли рейд «Стальная колыбель». В этой миссии отряду из четырёх пользователей предстоит штурмовать заводской комплекс, производящий Левиафаны — так в Crossout называют огромные боевые машины. Сражения с одним из железных монстров не избежать, но перед схваткой его можно ослабить — для этого надо уничтожить вышки, питающие Левиафана перед его активацией.

Помимо всего перечисленного, апдейт 0.9.9 вносит коррективы в баланс игры и исправляет баги. Подробнее об изменениях читайте на официальном сайте Crossout.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
358
3.1
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От твоих слов где то плачет один Константин Тростенюк.
Хорошая попытка, унылое гриндевое дрочево, но нет…
А глядя на это, гдет дрочит Сладкий.
Так начнём с того, что Могильник в Fallout является вариацией на концепт «город-призрак», ибо такие города мелькали в произведениях ранее. Ко всему прочему, есть же более близкий прототип концепта — Припять. Да, там нету курганов, но там есть реактор в городе и сам город тоже пустует. То есть, если бы не слово «Могильник», данный город больше похож не на Лос-Анджелес после ядерной войны, а Припять или же аналог на Урале — химкомбинат Маяк.
Как бы, слово «Могильник» не является запатентованным Fallout'ом словом. Это как-бы археологический термин, который означает массовое захоронение людей, скота, радиоактивных отходов. И судя по описанию городов, всё остальное(кроме имени, что спорно) — это ихняя придумка.
Ребята воссоздали свой город в пост аппе, как человек из Екатеринбурга, скажу, что сделали это очень подробно, что вызывает интерес к игре :)
Хорошо, рассмотрим же схожесть этих городов и контекст названий. В Fallout город так назвали из-за огромного кол-во костей мирных жителей, которые не успели укрыться в демонстративном убежище. А в Crossout имеется ввиду то, что город состоит из курганов, один из которых откопали и обнаружили реактор. Курганы — это такие холмы, в которых находится захоронение. То есть.
«Могильник» в Fallout — город, полный скелетов погибших во время войны.
«Могильник» в Crossout — город, состоящий из курганов, в которых захоронены или какие-нибудь здания, или погребальные ямы с людьми.
Не путать.
Карта — очень мех. Башня даже не на территории, просто декорация за кадром.
Почему концепты и скрины новой карты очень напоминают сжатые до масштабов карты достопримечательности Екатеринбурга… (Купол Цирка и Екатеринбургская телебашня)
«Назвали бы его просто как-нибудь иначе, и никаких вопросов.»
И назовут город «Некрополь»… И снова будет обвинение в копировании Fallout, потому что там тоже был такой город)
Мавзолей — это не город, а здание, с одиночным захоронением. То есть, если бы в данном городе был похоронен какой-нибудь славный воин, вождь нашумевшего клана, ну или кто-то очень влиятельный и прославленный человек, его бы назвали «Мавзолеем».
P.S: Есть и исключения, но в основном — одиночное захоронение.
Мавзолей не подходит по смыслу. И нет, могильник является слишком распространённым(в контексте городов-призраков, в том плане, что все города такого типа в народе назывались могильниками), чтобы можно было бы обвинить в заимствовании.
Но не в случае с Crossout. Начнём с того, что погребение в курганах подземное, что противоречит определению «наземного погребального сооружения». К тому же, ядерной войны в том мире не случилось, что опять таки опровергает колумбарии.
Это не «исключения», как вы попытались вывернуться — это как раз вполне приемлемая практика. Как могильник может быть местом со множеством склепов для погребений (вереницы скелетов высоток ЛА), так и Мавзолей может им являться. Кроме того, современные мавзолеи часто имеют колумбарий для праха кремируемого — то есть, в случае с выжженным ядерным огнем городом это просто идеальное название. Никаких противоречий, никаких исключений. Как я уже писал выше, просто нужна фантазия.
А как они должны подавать? «Могильник, башня, реактов, да всем насрать...» — как-то так?
блин, аж любопытно стало. постоянно обновы какие-то выходят
Читай также