28 июня 2018 28.06.18 6 189

Showtime всё-таки работает над сериалом по Halo

Телешоу по мотивам Halo снова подаёт признаки жизни — американский телеканал Showtime объявил, что заказал 10 часовых эпизодов сериала с живыми актёрами.

Пост шоураннера и сценариста сериала займёт Кайл Киллен (Kyle Killen; «Пробуждение», «Одинокая звезда»). Режиссёром нескольких эпизодов шоу выступит Руперт Уайатт (Rupert Wyatt; «Восстание планеты обезьян»). Оба также станут исполнительными продюсерами телеадаптации Halo. Производство сериала стартует в начале 2019 года.

Президент Showtime Дэвид Невинс (David Nevins) назвал грядущее шоу «самым амбициозным» в истории компании. По его словам, долгие годы ожидания будут щедро вознаграждены. Официальный пресс-релиз телеканала сулит сочетание личных историй, экшена и приключений в детально продуманном мире будущего.

Анонс сериала по Halo состоялся ещё в 2013-м. Все последующие годы он изредка всплывал в информационном поле без каких-либо осязаемых результатов. Судя по тому, что Showtime по своей инициативе вспомнила о проекте и даже огласила список его создателей, дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А как же Спилберговский сериал?
Нейтан Филлион заявлен?)
Надеюсь, что лучше чем найтфолл. До сих пор не понял зачем нам это вообще показали…
Согласен, я ожидал чего-то на уровне Forward unto Dawn, а получилось B-муви с 90-х.
Телешоу по мотивам Halo снова подаёт признаки жизни


p.s. Пожалуйста, пусть создатели сериала не всрут великую вселенную!
Читай также