28 июня 2018 28.06.18 51 293

Новый герой Overwatch — милейший хомячок, рулящий боевым роботом

Сейчас в Overwatch сражаются уже 27 героев. По-видимому, совсем скоро их станет на одного больше — до игры докатится обаятельный грызун.

Недавно в официальном «Твиттере» Overwatch появилось сообщение с небольшим роликом. В видео нам показывают грозного меха и его пилота — жизнерадостного хомячка.

Если верить знатокам «лора» Overwatch, это чудо природы — Хаммонд, подопытный из лунной колонии «Горизонт». С ней же связана история ещё одного персонажа боевика — смышлёной гориллы Уинстона. Однажды на базе случилась заварушка, в результате которой поумневшие зверята вырвались на свободу и отправили учёных в космос.

Также Хаммонд (если бойца и правда так зовут), вероятно, имеет какое-то отношение к поселению Джанкертаун: робот хомяка очень похож на Wrecking Ball — меха, удерживающего титул чемпиона тамошней арены.

Пока Blizzard не рассказала об умениях нового персонажа, но, полагаем, в ближайшем будущем он появится в тестовом клиенте Overwatch.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не стоит недооценивать разнообразие людских фетишей, ой не стоит…
Игроки: «Дайте нам кота с джетпаком!»
Близзард: «Подождите-ка, у нас есть кое-что покруче.»
Игроки: «Дайте нам кота с джетпаком!»
Близзард: «Подождите-ка, у нас есть кое-что покруче.»

Игроки: «Мля...»
P.S. Жду R34 с этим пушистиком.
Его имя и прозвище Wrecking Ball это отсылка на Ричарда Хаммонда, у которого прозвище «Хомяк», и он очень «любит» разбивать дорогие машины сидя внутри…
Ну и судя по всему нас ждет реинкарнация:

А роль Пинки у нас очевидно играет Бриггитта :D
Интересно, а, если его меху сломают, он будет также бегать по полю боя, как Дива? Уже представляю, как вражеская команда пытается пристрелить маленького хомячка, который кусает им пятки.
Целься в глаза, Хаммонд, ЦЕЛЬСЯ В ГЛАЗА!!!
Это долгожданный танк Когтя !!)
[сексизм on] Ну если корейская тня, не игравшая в старкрафт, может рулить мехой, то с этим и хомяк справится [сексизм off]
У них тянки закончились?
Если это хаммонд, то вот это поворот, потому что все думали, что он — примат по крайней мере, а тут хомяк… Минск был бы очень рад)))
У них уже есть разумная горилла, друже. Я бы не рассчитывал на то, что это шутка.
Моё воображение позволяет и не такое. Вот только на кой черт были все эти потуги на драму в разрушительной войной с омниками, терактами, заказными убийствами — при том не в текстах за кадром, а в официальных роликах и даже в самой игре? Чтобы потом выкатить «ня-кавай-хомяка»?
А «кот на Джетпаке» был идеей самих разработчиков на раннем этапе разработки, о которой они сами рассказали и сами же отказались от неё, ибо «не серьезно». Не то, что хомяк, да.
И имеем купольный щит?
Читай также