16 июня 2018 16.06.18 22 401

Шуточный режим Cuisine Royale из Enlisted стал самостоятельной игрой

Пару месяцев назад, в преддверии Первого апреля, разработчики из Darkflow Software осторожно ступили на территорию несерьёзных королевских битв вроде Fortnite и представили Cuisine Royale — забаву для шутера Enlisted. Едва ли авторы возлагали на режим особые надежды, однако пользователям он так понравился, что Gaijin Entertainment и Darkflow решили выпустить комедийное развлечение как отдельную игру.

Самостоятельную версию Cuisine Royale можно скачать с её официального сайта. Также игра доступна для загрузки в Steam. Официальный пресс-релиз гласит, что боевик будет бесплатным только «первое время», так что не зевайте!

В Cuisine Royale игроки оказываются на карте в одних трусах. Чтобы прийти к победе, желательно раздобыть огнестрельное оружие и собрать себе доспехи из дуршлага, вафельницы и кастрюли.

Полно в шутере и других ценных предметов. Так, сигара вдвое увеличивает запас здоровья, очки повышают меткость, а тапочки с заячьими ушками позволяют дальше прыгать. За восстановление хитпоинтов отвечает разнообразная еда — хот-доги, копчёные утки и так далее.

Припасы разбросаны по локации не только по отдельности, но и целыми комплектами — в лутбоксах. В Cuisine Royale главный тренд прошлого года воплотился в образе холодильников. К счастью, тут лутбоксы честные и демократичные — их много, за них не просят деньги и их содержимое известно заранее. Холодильники различаются по редкости: в белых лежит снаряжение попроще, а в позолоченных — самые изысканные кушанья и лучшие вещи.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Enlisted

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2021
84
2.9
88 оценок
Моя оценка

CRSED: F.O.A.D.

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
39
3.5
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вся тенденция королевских битв уже и так выглядит как одна большая затянувшаяся шутка…
Пока, я только на такое развитие жанра ожидал:)
Они на первое апреля делали розыгрыш, выпустив батлрояль на пару дней. Людям понравилось и они решили оставить такую поделку в народе. Чего непонятного?
Игру можно переименовывать в «Hitbox Hell», с таким-то количеством болтающихся кусков «брони»
TABG все равно обскакал всех конкурентов, пародийных и серьезных.
Press G to gangsta
У «взрослых дядек», сначала Fortnite вышел, потом королевская битва.
он же в раннем доступе всё ещё, нет?
я прост не знаю, когда выходила была за деньги и обещали бесплатной сделать как выйдет из раннего доступа
это один из тех случаев, когда разрабы получают больше чем рассчитывали =))
Да не, продуманно они все сделали. Решили закинуть удочку, посмотреть на клев. Выхлоп превзошел ожидания. Хорошие люди у руля там стоят, умные.
Что-то как-то не очень забавно.Сковородки, кастрюли, плошки, дуршлаги и пр. — с этим ясно.Смысл тот же — бегай, мочи и всё.Конечно, может подкинут и забавные режимы позже, но пока не особо впечатляет, выглядит как «забавный мод» на другую королевскую битву.И да, даже на этой стадии это лучше чем PUBG.
Вот он убийца пабг. Выглядит прикольно.Как там с оптимизацией? Надо оценить в живую в общем.
Чет я так и не понял, игра в библиотеку не добавляется, т.е. после удаления она пропадает.
Ну, по первому виду мне игра понравилась в графическом плане, но стрельба оставляет желать лучшего) Собственно думаю попробоватся на ютубе, первый ролик по этой игре сделать)
Подождите. Enlisted ещё не вышла? Бета-тест? Игра ещё не вышла, а уже шуточный батл рояль? не понимаю >_<
Читай также