30 марта 2018 30.03.18 16 474

Cuisine Royale — королевская битва от создателей Enlisted, в которой вам придётся есть стейки с кровью и носить на голове дуршлаг. Тестирование — уже сегодня!

Следуя последним веяниям в индустрии, Gaijin Entertainment и Darkflow Software представили собственную королевскую битву. А чтобы не конкурировать с серьёзной PlayerUnknown’s Battlegrounds, в новой игре, Cuisine Royale, они сделают ставку на юмор и самоиронию.

Особая роль в проекте отведена столовой утвари. Если разработчики PUBG ограничились лишь сомнительной полезности сковородой, то в Cuisine Royale посуда проявит себя во всей красе. Например, надетый на голову дуршлаг заменит собой шлем. Блинной сковородкой можно отбить летящую пулю или просто огреть кого-нибудь. Ну а огромный чан послужит нагрудным панцирем. Таким образом разработчики восстанавливают справедливость — до этого кухонная утварь появлялась в играх крайне редко.

Помимо посуды по полю битвы будут разбросаны и другие предметы. Капельница — местный аналог болеутоляющих: она ускорит регенерацию здоровья. Очки исправят близорукость, а огромная сигара позволит выдерживать в два раза больше урона. Для восстановления здоровья же в Cuisine Royale понадобятся не аптечки, а еда — стейки с кровью и булочки. Из привычного снаряжения — рюкзаки и оружие.

Необычное применение авторы нашли лутбоксам — те тоже будут валяться прямо на уровне. Эти контейнеры — самые честные в индустрии: за них не возьмут ни копейки, к тому же вы заранее будете знать, что вам выпадет.

В Cuisine Royale на одной локации вместо 100 игроков столкнутся лишь 30 — видимо, Gaijin и Darkflow решили, что важнее не количество, а качество! Как и в прочих королевских битвах, бойцам предстоит продвигаться к центру постоянно сжимающейся зоны, чтобы в финале определить, кто тут лучший «выживальщик».

Важная деталь, упомянутая авторами отдельно, — на начальном этапе матча все оказываются на карте в одних трусах.

Опробовать Cuisine Royale можно уже сейчас. Мероприятие завершится в 23:59 по гавайскому времени. Для того чтобы принять участие в событии, нужно оставить заявку на участие в альфа-тестировании шутера Enlisted (уже поняли, что здесь происходит?) на официальном сайте игры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Enlisted

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2021
85
2.9
88 оценок
Моя оценка

CRSED: F.O.A.D.

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
39
3.5
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего это тонкая первоапрельская шутка.
Судя по некоторым коментам, многие могут поверить в анонс Half-life 3…
>Мероприятие завершится в 23:59 по гавайскому времени.
Сегодня? Вы бы поточнее написали.
Несогласен. Вот этот анонс выглядит куда реальнее чем какая-то HL3.
В смысле какая-то, вчера с удовольствием прошёл, но по правде вторая и первая больше зацепили!!! )))
У Гайджинов там календарь сломался? Первое апреля еще не наступило.
Нет, ну новость то 30 была выпущена. Там в каком бы ты часовом поясе не был, все равно рано.
Выглядят стёбно, но задницу от коряка спасали не раз
Паучье чутье подсказывает, что надобно ждать стрима от Деград Отряда, с шутками о большой сигаре и мамке Заки.
Суда по полуголым мужикам, это раст с пубгом скрестили.
чтоб главной фичей сделать кастрюли это сколько всего надо употребить
Очевидная попытка задеть PUBG. Но это не так уж забавно смотрится хотя бы из-за того, что в PUBG сковородки тоже стебно выглядят.
только тундру зарелизи, как сразу же Enlisted начали клепать; не успели збт/обт по Enlisted выкатить, как тут уже делают Cuisine Royale.
молодцы конечно, но что-то мне подсказывает, что эти игры превратятся в долгострои, и на релизе оных, они уже будут не актуальны.
Хорошо относился к гайдзиням, но че за фи*ня. Установил Enlisted поиграл, оценил, и после удалил, но гайдзинский лаунчер остался. Ну фи* с ним, но вот играл я пубг, и вдруг смотрю у меня сам по себе устанавливается Вар тандер. У вас че принцип действия как у троянский вирусов?
Читай также