11 июня 2018 11.06.18 6 234

Рико Родригес против плохих парней и стихии — обзорный трейлер Just Cause 4

На своей пресс-конференции Square Enix явила миру презентацию Just Cause 4. Судя по тому, что мы увидели, четвёртая часть внесёт в сюжеты серии разнообразие — теперь разрушать несчастную банановую страну на пару с Рико Родригесом будет ещё и матушка-природа.

В Just Cause 4 незавидная роль государства, которое Рико решит спасти, достанется южноамериканскому Солису. Разработчики уверяют — это самый масштабный и захватывающий мир из когда-либо созданных ими. На Солисе царят страх, угнетение и жестокость. Всему виной — Габриэла, лидер частной военной организации «Чёрная рука».

Just Cause 4 выведет разрушения и симуляцию физики на новый для серии уровень. Одна из главных новинок… квадриквела — экстремальные погодные условия: по локациям может пронестись песчаная буря или, например, торнадо, вырывающее из земли деревья и крушащее мосты.

Транспорт для новой части полностью переработали — возможно, машины даже не будут управляться как утюги (но об этом в ролике не сказали). Средства передвижения нам предложат на любой вкус — бульдозеры, краны, легковые машины, самолёты и многое другое.

Фирменный гаджет протагониста — крюк-кошка станет ещё круче: его разрешат настраивать. В четвёртой игре устройство снабдят самым большим в серии количеством тросов, а также ракетами-усилителями и шарами, позволяющими поднимать грузы в воздух.

Наконец, враги в новом творении Avalanche Studios похвалятся повышенной сообразительностью. Противники делятся на несколько видов, и у каждого — уникальные умения.

Just Cause 4 заявится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 декабря сего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
436
2.9
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я бы сделал такую механику, что дескать компания злодея придумала технологию управления погодными катаклизмами, как в первой части было с темой взрывчатки. и где-то к середине игры по миссии перехватить часть такой штуки. и было бы круто самому вызывать катаклизмы, снести базу не сходя с места. но посмотрим что дадут в итоге
Если будут хардкорные и грамотно реализованные стихии типа песчаных бурь и прочее, будет и правда курто.
Да. Требования к ПК у новых игр сейчас порой заоблачные.
Как бы вся эта красота на производительности не сказалась, учитывая, что к Just Cause обычно Denuvo в комплекте идет.
пффффф, верхом на урагане, в центре шторма, во время землетрясения которые он соединил крюком-кошкой, бум!!! хммм, может податься в Square Enix
Читай также