11 июня 2018 11.06.18 15 269

Крутой Уокер избавляет Пустошь от фриков в геймплейном видео из Rage 2

На сегодняшней пресс-конференции Bethesda представители id Software и Avalanche Studios показали геймплейное демо Rage 2. Обошлось без сюрпризов — игра выглядит именно так, как вы, скорее всего, её себе и представляли.

В мире Rage 2 на планету обрушился астероид, после чего всё покатилось к чертям — никаких вам больше закона, порядка и здорового общества. Протагонист Rage 2 — Уокер, последний рейнджер Пустоши. Задача героя — свергнуть тоталитарное Правительство.

Пока Rage 2 производит впечатление достаточно заурядного шутера — в поисках некоего артефакта Уокер сражается с мутантами и колесит по Пустоши. Свободу передвижения авторы отметили отдельно — мол, если вы видите какое-то транспортное средство, значит, им можно порулить.

Rage 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
896
3.3
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Rage мне напоминает Bulletstrorm. А что ты там увидел схожего с бордой только чертяка тебя поймет. И нахер ты судишь продукт в разработке??? Если ты ярый фанат борды иди и играй.
Классный комментарий, очень умный и познавательный. Особенно учитывая что Rage 2 не на id Tech делается
Я бы добавил, что это смесь Bulletstrorm с Mad Max, ну и по стрельбе немного похоже на DOOM. Присоединяюсь к недоумеванию.
хм, мне машина ГГ напомнила одну из машин из старой игры Rock n' Roll Racing)
Бодренько. Судя по всему, технически сделано качественно, как DooM, только Rage.
Зря не попробовали, имхо, графен в игре нормальный. Купите с другом на распродаже, не пожалеете.
Бордерлендс это рисованая графика для детишек, я из за графония в неё играть не стал.
А Rage 2 это фантазия на тему Безумного Макса в чистом виде, правильная фантазия, с безумным пост-апокалипсисом и мясокровищей. Судя по трейлеру, здесь присутствуют нотки Doom и Fallout, а вот от Бордерлендс здесь ничего нет.
В первой части гг, несколько помню, боролся с правительством, чтоб сменить дату открытия ковчегов. Поправьте, если не так.
Зачем они экшн с геймпада показывают? Выглядит уныло и медленно. У меня такие же ощущения были, когда они геймплей дума показывали. Думал, что игра и будет такая медленная.
Анархии никогда не бывает мало, особенно в пост-апокалипсисе :)
Для чего этот «Навальный» хочет свергнуть правительство не объяснили?
Хм. За 7 лет так и не вылечили основную проблему АйДи Тека- постоянно подгружающиеся текстуры. (которая, кстати, не лечитя, несмотря на много «кустарных» способов ее убрать). Что в первом рейдже, что в думе 2016, что сейчас смотрю трейлер. Это так ужасно.
Может я слишком много играл в borderlands (прошел все части), но эта игра каждым своим движением напоминает о ней. и самое печальное, что он хуже почти во всем. Пушки? 1 пулемет, 1 дробовик. С бордой даже сравнивать смешно. Хотя тут говорить об этом еще рано.
Суперспособности? Возможно их много, но в борде у каждого героя они поистине уникальны (чего стоит адское безумие Психа в борде 2) тут же толчок, сингулярность, удар сверху…
Машины может лучше, но борда никогда особо на них и не зацикливалась.
Да и психи… какие то они не серьезные по сравнению с психами из борды. тут же они словно сбежали из cyberpunk-а.
Вывод ИМХО: rage 2 должен по настоящему удивить игровое сообщество иначе он закончит как 1 часть.
Читай также