1 июня 2018 1.06.18 15 333

Warhammer: Chaosbane — первый «дьяблоид» по фэнтезийной версии Warhammer

Вселенная Warhammer Fantasy не пользуется такой же популярностью в видеоиграх, как её «сорокатысячная» родственница. Но дело потихоньку идёт на поправку: скоро у фэнтезийной ветки появится своя Diablo под названием Warhammer: Chaosbane.

Игрой занимаются издательство Bigben Interactive и студия Eko Software. Антураж — Старый Свет, тёмный и кровавый континент, который опустошён войнами с Хаосом. Вам предложат роль человека, гнома, высшего или лесного эльфа. В путешествии вы посетите легендарные места вроде Проклятого Города Праага или Нульна — старой столицы Империи.

Разработчики из Eko Software уже имеют опыт в жанре hack’n’slash: ранее они выпустили две части How to Survive. Эти игры, как утверждает пресс-релиз, покорили миллионы геймеров.

Warhammer: Chaosbane выйдет на консолях и PC, однако даты релиза пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Chaosbane

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 июня 2019
75
3.0
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чем кардинальные отличия?
Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr оказался годным, думаю и эта не подкачает.
Он пусть и наговорил херни в соседней теме, но в одном всё же прав: How to Survive — штука довольно посредственная: очередной серый зомби-выживастик, не блещущий динамикой и каким-либо разнообразием (хотя, может там что-то и изменилось за это время, последний раз игру в 2015 году запускал).

Что же до новой Вахи — пока что рано судить, по двум скринам-то, но может что-то годное и выйдет
Чую, надо покупать новое кресло, чтобы удобненько зависать по вечерам в этой игре, если она окажется настолько же реиграбельной, как дьябла, офк.
Ура ура! Люблю обе вселенных, но фэнтези батл как то роднее) Хорошо, что в последнее время так много хороших игр по ней. Может это связано с ее официальной смертью, кто знает.
Да ты мой друг — мазохист, как я погляжу. Тебя уже из одного обсуждения погнали ссаными тряпками, так ты теперь сюда пришел разжигать.
Сейчас тебе ещё и Вахафаги здесь колов напихают и будут правы.
Он и в этой уже наговорил.

А насчет того, что судить по двум скринам рано: полностью согласен. В играх такого жанра очень важную роль будет играть реализация ролевой системы и боевки. Но то, что показано на скринах выглядит интригующе.
мне одному кажется, что под дьяблоид лучше подойдет Эпоха Сигмара, чем Fantasy Battle?
Прошло 20 часов…
Его череп уже часть трона из черепов ;) И все счастливы…
Inquisitor: Martyr 40 тысяч лет назад :p
и всё из этого вытекающее ;D
How to Survive была так то тем еще шлаком. И если уж сами разработчики, вопреки отзывам, живя в своей реальности ее нахваливают, значит очевидно что будет с очередной вахой. Когда же уже поймут люди, что натянуть ваху на недоигру не достаточно чтобы фаны угарели. А может я слишком хорошо думаю о фанах вахи?
Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr оказался годным, думаю и эта не подкачает.
ахаха ничего что разработчики разные? Гениальная логика (сарказм).
Warhammer: Vermintide 2 оказалась годной, значит и эта не подкачает хDDD
Читай также