29 мая 2018 29.05.18 7 241

Mega Man 11 получила дату релиза и геймплейный трейлер

После декабрьского анонса Mega Man 11 об игре практически ничего не было слышно. Сегодня Capcom исправила это недоразумение и объявила дату выхода игры, а также представила систему Double Gear.

В Mega Man 11 доктор Лайт и Мегамен попытаются остановить другого доктора — злого гения Уайли, который начал реализовывать недобрый план, задуманный им ещё в Университете роботов. Чтобы справиться с угрозой, Лайт снабдит протагониста системой Double Gear, которая позволит ему замедлять время и усиливать атаки. Когда уровень здоровья Мегамена упадёт до критического, он сможет включить оба улучшения. Есть у Double Gear и недостаток — если злоупотреблять ею, Мегамен перегреется, и нам придётся подождать восстановления системы.

Mega Man 11 высадится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 2 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Mega Man 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
78
4.3
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно постараться, чтобы выглядеть хуже Mighty No. 9 =)
Имхо.Пока что выглядит однозначно лучше Mighty №9.
Когда на 9-битке играли, мечтали о графике и спускали от первой «плойки». Сейчас присытились и хотим хороших платформеров! На самом деле, утомляют иногда все ААА и хочется чего-то эдакого, как Cuphead к примеру или Little Nightmares. Реально с такими проектами приятно ностальгируешь и отдыхаешь)
«Я использую уникальную технику замедления времени» — какой-то мужик из интернета
Давно не играл в хороших мегаменов, кроме, конечно, замечательных фанатских поделок несколько лет назад. Пока что выглядит хорошо, единственное что — у показанных боссов очень простые паттерны, думается, будет намного легче чем в «8 битном» варианте.
Читай также