17 мая 2018 17.05.18 12 404

В League of Legends запустили режим для диванных киберспортсменов с лапками вместо рук

Бывает в жизни такое: играешь в мультиплеерную игру и хочется испытать себя в серьёзном состязании, будто поехал на турнир с призом в миллионы денег. Да вот беда — вместо рук у тебя лапки, поэтому настоящие киберспортивные состязания тебе не светят. В League of Legends таким страдальцам предлагают новый режим — Clash.

Clash — это система турниров для игроков любых рангов. Раз в две недели обитатели League of Legends могут объединяться в команды и воевать за первые места в увлекательном состязании. Бои разбиты на сетки. Чем дальше вы заходите, тем больше команд предстоит одолеть. Важный нюанс — в Clash доступны все персонажи игры, поэтому проблем с выбором не будет.

За победы в Clash можно получить особые награды: логотипы, знамёна и специальные капсулы. Самые ценные призы — трофеи. Их дают за победы в сетках. Ваши трофеи будут красоваться у Нексуса в течение двух недель во всех ваших играх в Ущелье.

Чтобы попасть в Clash, необходимо предъявить билет. Он может быть обычным или премиальным, который равен пяти обычным. За выигрыши с премиальным билетом выдают расширенный комплект наград. Билеты начисляются за внутриигровые задания или же покупаются за синюю эссенцию и RP.

Регистрация команд для Clash откроется 20 мая. Первый турнир пройдёт с 25 по 27 мая. Подробности можете узнать на официальном сайте и в видеоролике ниже.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В моей голове раки не вяжутся с лапками
режим для диванных киберспортсменов с лапками вместо рук

Круто они предумали, это должно быть интересно… :)
в бронзе не всегда сидят плохие игроки))0)
скорее, много токсичных. токсичные менее остальных сосредоточены на победе.
Думал ввели управление через геймпад
Дота и лол становятся все больше и больше похожи. Вангую в следующий раз в доту введут сундуки за хорошую игру, а в лол капитан-мод.
Boxbox вроде играл с геймпадом от плойки.
А вот и подъехал режим для ракалов))))
ля, лол, вся эта игра для диванных с лапками вместо рук. :\
значит, я не один заметил, что это точь-в-точь, как в доте боевой кубок, только тут его растянули на 2 дня.
Насчет сундучка в доте за хорошею игру, идея то норм, но я думаю вряд ли гейб это сделает, ибо слишком любит деньги.
Сундуки по больше части ценны сами собой, а не своим наполнением. Если его нельзя будет продать, то думаю Габен не обеднеет со старых сетов за 10 рублей, а людям (кто особо не донатит) все же будет приятно получить безделушку. Плюс то, что из таких сундуков могут и крутые шмотки выпадать, даст людям стимул.
Сделали короче режим для бронзы и сильвера, чтобы они хоть в каком-то турнире участвовали и могли этим выпендриваться. А то они строят из себя про игроков в пабах, хотя у самих в профиле горит бронза 5.
Читай также