16 мая 2018 16.05.18 23 10K

Hot Game — удобный сервис для сравнения цен на игры в разных магазинах. Скоро — конкурс с ценным призом!

Экономить — полезно для вашего кошелька, но порой бережливость отступает под напором лени. Ну в самом деле, зачем перебирать разные интернет-магазины, придирчиво сравнивая цены на игры, если можно быстро зайти в Steam и купить нужное развлечение? Тем, кто хочет сохранить не только время, но и деньги, предлагаем обратить внимание на сайт Hot Game.

Сервис позволяет посмотреть, сколько конкретная игра стоит на разных интернет-площадках, и выбрать самое выгодное предложение. Приведём лишь пару примеров. Всегда актуальную Grand Theft Auto V можно приобрести за 860 рублей, тогда как в Steam она обойдётся вам в 1 999 рублей. Если же вас интересует что-нибудь посвежее, то вот — Pillars of Eternity II нетрудно раздобыть за 695 рублей против 930 в Steam.

Помимо того, что при поддержке Hot Game почти всегда можно найти игры дешевле, чем в крупных сервисах, три магазина предлагают посетителям сайта эксклюзивные промокоды со скидками от 3 до 13 %.

Наконец, в дополнение к вагону сэкономленных денег периодически Hot Game подгоняет тележку розыгрышей и конкурсов. Скоро, 19 мая, как раз стартует одна из таких акций. В указанный день в комментариях к этой записи появится вопрос, ответом на который станет название игры. На странице этого проекта организаторы оставят следующее задание — и так несколько раз. Тот, кто первым подготовит полный список наименований в верном порядке, сможет набрать игр на 5 000 рублей. Подробности — здесь.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Реклама Стим? Неееее)))

Действительно. Ведь маленькому неизвестному стиму так нужна реклама.
Кажется у них в списке дилеров GOG нету. А жаль…
Но ведь во время скидок в стиме, ориджина и тд такие сервисы бесполезны.
Но если конечно «уж замуж невтерпеж», тогда ладно
Жалко что сайт больше для снг рынка. Хотя там есть gamersgate где ключи европейскии но нехватает других площадок и смены валюты плюс былобы неплохо знать какие ключи для какого региона. Надеюсь в дальнейшом добавят.
Где я покупаю ключи и гифты стим Pillars of Eternity II стоит 665 р. Да и все остальные игры дешевле, но отчего эта знаменитая площадка не включена в сервис, хотя ей в этом году исполняется 13 лет.
Да, сейчас мы сконцентрированы именно на СНГ рынок и все ключи добавляются именно для этого региона (даже ключи с магазина Gamersgate). Наша цель — сделать как можно лучше сервис именно для СНГ и только после ее достижения будет стоять вопрос о масштабировании. Что же касается выведения информации о регионе и возможности выбора валюты, мы постараемся в будущем это сделать. Сейчас мы готовим другое крупное обновление на котором сосредоточены все наши силы и поэтому не можем сказать точно, когда будут добавлены эти функции.
подозреваю, что речь о платиру
Даже во время скидок много игр на других площадках можно найти немного дешевле. К тому же, многие игры не получают скидок от Steam и Origin.
Всё верно) Сам забоялся писать, обзовут «рекламщиком» и помидорками забросают))
но отчего эта знаменитая площадка не включена в сервис

23 года работы этой площадки как раз и коррелируют с «вашей идеей» — «Купить просто, быстро, дешево и без рисков».
Подскажи магазин, пожалуйста.
Совершенно верно, если это магазин, а не торговая площадка. Торговая площадка может позволить вернуть потраченные деньги в случае обмана и это убирает риски, но уже не является «быстро и просто».
Далеко не во всех играх Steam имеет меньшую цену, но в некоторых действительно это так, особенно во время скидок.
Не спорю, в стиме бывают хорошие скидки
Вы имеете ввиду какой-то интернет-магазин? Сообщите нам, пожалуйста, его название и мы постараемся его добавить в наш сервис. Если же речь шла о торговой площадке, то добавление таких ресурсов противоречит нашей идее. Мы хотим, что бы Hot Game был сервисом, который всегда помогает купить просто, быстро, дешево и без рисков.
У них вообще дохрена кого нет. Берут стим и более дорогие сайты, в итоге стим побеждает — профит! Реклама Стим? Неееее)))
Просто выглядит это так, как-будто стим пытается вернуть себе покупателей, которые ушли за ключами на другие ресурсы. Почти во всех играх стим на первом месте, как самая низкая цена. Хотя это только из предлагаемого. А по факту есть куда больше площадок, где цены на много ниже. А еще это похоже на то, как показушник, чтобы показаться сильнее, выбирает соперников слабее себя))
Читай также