16 мая 2018 16.05.18 18 293

Ubisoft обозначила дни закрытого тестирования The Crew 2

The Crew 2 — колоссальный гоночный симулятор, в котором нам будет доступна для исследования вся территория Соединённых Штатов Америки. Причём мчаться по виртуальному миру разрешат не только на машинах, но и на самолётах и катерах. Столь огромная игра, сами понимаете, нуждается в тщательном тестировании. Недавно Ubisoft объявила день, когда The Crew 2 заключит в свои объятия всех, кому не терпится испытать предрелизную версию.

Закрытое бета-тестирование гонки стартует 31 мая и завершится 4 июня. Для участия в ЗБТ нужно подать заявку на сайте проекта. Лучше поспешить — скоро набор желающих будет окончен.

The Crew 2 прикатит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 29 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, во что превратилась серия NFS, в руках EA. Думаю, the Crew 2 может стать неплохой заменой. На бетку давно записался, надеюсь дадут покатать, но как показывает практика, Ubisoft потом ещё и OBT запустят.
По мне тут скорее прослеживаются параллели с тест драйвом. Для меня Крю была единственной игрой в которую можно зайти и проехать 1000 км любуясь не повторяющими видами, жалко что не кастомных гонок на хорошее расстояние всего 3-4 на всю игру. Думаю Крю 2 эту проблему не исправит=(
У 1ой части всё же трейлеры и музончик были более драйвовыми!
Ну в альфе была одна гонка на харлеях через несколько штатов, очень красивая и довольно сложная. Может в релизе будет их больше.
вот все вроде красиво и хочется попробовать, только как это сделать когда не работает uplay сами знаете из за кого… печаль :(
А как же НДА? Или уже можно, тогда меня в Крю 2 соперники убили просто: если ты отстал — они сбавляют скорость до скорости трафика и ползут пока ты их не обгонишь… Надеюсь они это исправят к релизу…
Пожалейте бедных казуалов).
Я думаю это должно быть способом регулирования сложности. Чтобы, на лёгком, у тебя есть шанс наверстать даже если наделал ошибок, а на сложном, ошибки не прощают.
Вроде же разблокировали? У меня с прошлой недели всё пучком. Может конечно провайдер не убрал блок…
Просто расстраивает что для тех у кого это не первая гоночная игра, Крю привращался в тайм триал, и судя по всему Крю 2 останется таким же=(. Не сказал бы что я прям супер гонщик…
Это все же должно быть в первую очередь мультиплеерное побоище, отсюда и малая проработанность ИИ.
Возможно, но все-ровно ИИ можно было бы и подтянуть. Чего только стоит трафик который с 3 ряда автострады на скорости 150 км в час поворачивает направо на 90° через все полосы.
провайдер(если он исполняет все требования), не может «забыть» убрать блок, т.к. сама процедура блокировки происходит без участия специалистов самого провайдера. Т.е. у него просто стоит железяка, постоянно подгружающая списки запретов с сервера ркн. А вот почему у одного провайдера что-то заблокировалось, а у другого нет — для меня загадка.
Я в курсе, но у РКН настолько там всё через жопу реализовано, что сбои постоянно происходят.
Что ж, пойду зарегаюсь, мб повезет
По мне так, что The Crew и что Forza Horizon, сделаны с оглядкой на TDU.
В альфе накатал часов 10. Самолеты, катера и быстрая смена транспорта, как по мне, это отличное решение чтобы разнообразить типичную аркадную гонку в открытом мире, очень остроумно и неплохо реализовано.
У меня приходится юплей перезапуска будет от 1 раза, до 6 раз, но включается. Провайдер Эртелеком.
Читай также