7 мая 2018 7.05.18 3 143

В Crossout появился свой мир танков. Но только на одну неделю

«Война бесконечности» — самый амбициозный кроссовер в истории? Бросьте! Gaijin Entertainment и Targem Games добавили к постапокалипсису Crossout щепотку исторической достоверности War Thunder — вот уж где действительно неудержимые амбиции!

Разработчики объявили, что с 7 по 14 мая в Crossout пройдёт событие «Победный рубеж». Вместо смешных тарантасов или грозных порождений инженерного гения вам предстоит оседлать старый добрый Т-34 — танк, который восстановили по чертежам.

В «Победном рубеже» бьются команды по шесть человек. Для того, чтобы выиграть, можно уничтожить вражеские машины, однако авторы рекомендуют захватывать точку в центре карты — так получится быстрее. Все танки в бою одинаковы, поэтому держите ещё один совет: целиться лучше в генератор или боекомплект — они взрывоопасны.

Среди локаций «Победного рубежа» — улицы разрушенного города, пустыня, руины завода, заброшенный космодром и скалистое ущелье.

Награда за победы в событии — редкие наклейки для бронемобилей. За три выигрыша дают «Белую звезду», а за 20 и более — «Орден победителя».

Подробнее о «Победном рубеже» в Crossout читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
357
3.1
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и не понял — тридцатьчетверки будут воевать против «смешных тарантасов» или 2 команды 34-друг против друга? Просто первый вариант я и в тундре могу себе организовать.
Наискучнейший режим, им с ним что то надо делать на близком бою одинаковые танки с одинаковым уроном мутузят себя на скучной карте, интересно максимум пару раз
Все танки в бою одинаковы, поэтому держите ещё один совет
Читай также