25 апреля 2018 25.04.18 10 180

H1Z1 может стать жертвой антироссийских санкций

Мало Daybreak и H1Z1 было проблем со стороны PUBG и Fortnite, совсем загнобивших родоначальницу современных «королевских битв» и практически загнавших её под лавку. Теперь беда может нагрянуть совершенно с неожиданной стороны — от американского правительства.

Когда в 2015 году Sony продала бывшую Sony Online Entertainment, то говорилось, что её новым хозяином стала инвестиционная компания Columbus Nova. И что эта самая компания связана с российским капиталом и какими-то олигархами. Тогда в этом не было никакого криминала, но с тех пор прошли президентские выборы, на которых победил Трамп, и в которые, как полагают в Америке, вмешивались российские злодеи.

Чтобы всем этим негодяям неповадно было, Америка пустила в ход санкционную дубину, и есть мнение, что эта дубина может больно ударить по российскому капиталу в США. В том числе по Columbus Nova, являющейся подразделением Renova Group Виктора Виксельберга, который угодил в санкционный список. И тогда Daybreak и H1Z1 проблем не избежать.

Правда, нынче в компании уверяют, что она никогда Columbus Nova не принадлежала, а её владельцем является Джейсон Эпштейн (Jason Epstein). Он когда-то был старшим партнёром в Columbus Nova, но весь оттуда вышел. Однако Daybreak не очень-то верят, так что всякое может случиться.


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
23
2.0
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

зато стрим от Макса и Кости был угарным:

-Костя, пора уже закругляться со стримом
-А сколько у нас зрителей?
-3300
-Ничего себе, отсоси у тракториста и погнали ещё.
Плевать, в эту помойку все равно никто не играет
Блин, после такого напоминания сразу захотелось пойти пересмотреть стрим в виде записи :D
После всего этого, так и хочется послать всех политиков мира, в *опу!
И чтобы они там и оставались!
А давай-те перебаним весь интернет
Помню, что то похожее еще было по WarZ
В ход пошли козыри.
Идея с Auto Royale таки неплоха.
Ну, если станет, то как-то будет плевать… Игра с ужасной графикой стрельбой и т.д.Да еще и неинтересная.Ей даже F2P не помог…
Читай также