24 апреля 2018 24.04.18 13 175

Владельцы Nintendo Switch отправятся мочить нацистов из Wolfenstein II в июне

Шутер Wolfenstein II: The New Colossus уже заглянул к пользователям Xbox One, PlayStation 4 и PC, а вот обладатели Nintendo Switch до недавних пор утешали себя лишь мыслью о том, что соответствующий порт когда-нибудь выйдет. Теперь мы знаем, когда именно.

Bethesda объявила, что Switch-версия Wolfenstein II: The New Colossus увидит свет 29 июня.

Напомним, что на гибридную консоль игру переносит студия Panic Button, ранее подготовившая Switch-порт DOOM. Глядя на предыдущую работу компании, уже можно прикинуть, что ждёт владельцев домашне-портативной приставки. А ждёт их, скорее всего, ухудшенная графика и так себе производительность — 30 fps и ниже. Но адепты Nintendo в один голос уверяют: тот факт, что подобные боевики вообще нормально чувствуют себя на Switch, — само по себе технологическое чудо!

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот из-за такой позиции большинства, сингл и вымирает, уступая место богомерзким играм-сервисам. А что если я скажу тебе, что в игру необязательно дрочить месяцами, а можно просто за пару вечеров пройти и насладиться отличным геймплеем и историей?
Вот засранцы какие. Оказывает оптимизировать игру под одну единственную конфигурацию железа проще, чем под ПК, где тысячи возможных комбинаций железа. Да как они посмели только.
Ну мистер Фриман, подумайте)
Я ничего, НИЧЕГО не говорил про то, что сюжетные игры не нужны. НО на портативках формат Колосса (именно Колосса) по моему мнению несостоятелен.
Вот если бы Half-Life'фы портировали на Switch, то другое дело)
Блин, обидно. У меня на ПК железо хоть уже и не новое, но оно точно сильнее свича и в игре всего 6 fps плюс интерфейс сломан, а у свича будет 30 fps.
Для меня всё ещё является загадкой зачем такие вот крупные и крутые игры с номинацией на игру года в портативе, но пусть. Хотя, чтобы играть в заведомо урезанную версию очевидно отличной игры, надо совсем уж не бывать дома.
Panic Button обо**ались со своим кривым и мыльным портом Doom, жалею что покупал его.(была хорошая скидка).Первая онлайн игра была нечто, графон необоснованно мыльный, будто игра шла в 360p и в тоже время сильные проседы.С Вульфом будет тоже самое скорее всего.Надеюсь, что ошибаюсь.
Не думаю, что Колоссус на Свитче — хорошая идея. Тут дело даже не в оптимизации — у игры, в отличии от Дума с его аркадным режимом, нету необходимой реиграбельности. Ну прошел ты его дважды, задрочил отвратные миссии после концовки — и все.
Для свитча специально оптимизацию подкручивали. И то не очень получилось. Но для игры в метро просадки до 20 фпс сойдут.
Читай также