24 апреля 2018 24.04.18 8 167

В мае на PlayStation 4 стартует открытое бета-тестирование H1Z1

Разработчики из Daybreak Game Company всё ещё считают, что их королевской битве H1Z1 удастся комфортно существовать в тени PUBG и Fortnite. Более того, авторы активно готовят своё творение к тестированию на PlayStation 4.

Открытая «бета» PS4-версии H1Z1 начнётся 22 мая. Помимо всех улучшений, которые боевик получил после релиза на PC, приставочное издание похвалится ещё кое-какими добавками — новой системой прогресса для оружия, доработанным интерфейсом, свежими «пушками» и снаряжением.

Также Daybreak адаптировала геймплей шутера к консольным реалиям. Прежде всего, игра будет замечательно управляться с геймпада. При этом матчи станут ещё стремительнее — для этого создатели ускорили распространение газовой зоны и поколдовали над грузами снабжения. Обладателям PlayStation 4 Pro наблюдать динамичные перестрелки будет приятнее всего — на продвинутой модели консоли H1Z1 запустится в 60 fps.

 

Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
23
2.0
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

увы, но действительно качественных нет. Есть инди типа 7 days to die или zomboid, о там не ммо. Видимо не судьба этому жанру развиться по настоящему
Игра пошла по пути «раз DayZ недавно выкопали из могилы, объявив, что игра щас будет яростно развиваться, то и мы поступим так же».
За последние годы я слышал про десятки одинаковых, неработающих и глючащих клонах DayZ, которые всех достали, и вообще, когда же они наконец закончатся. Но меня, как не особо знакомого с жанром, всегда интересовал вопрос: А есть хотя бы ОДНА работающая, живая и интересная игра подобного типа? Или они все поголовно разделили печальную судьбу DayZ?
У меня один большоооооой такой вопрос — игра то вообще жива или пошла по пути «клона DayZ но с бюджетом»
Я про базу. Потом еще метания за трендами
Я так понимаю, речь идет о куске с роялем, не о сёвайве?
Хмм, если нету разделения у батлрояльной версии то это объясняет
Читай также