19 апреля 2018 19.04.18 5 167

Cities: Skylines в мае дополнится парками и скверами

Paradox Interactive и Colossal Order анонсировали очередное DLC для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Дополнение получило название Parklife — оно добавит возможность благоустраивать виртуальные города при помощи парковых зон.

Причём парки можно будет разбивать самые разные. И не только простые, но ещё парки развлечений и зоопарки. Помимо разнообразной зелени в игре также появятся не менее разнообразные фонтаны, места для отдыха и даже фламинго. Разумеется, новые живописные ландшафты будут повышать уровень счастья жителей городов и привлекать туристов.

 

Среди новых зданий и построек обещаны автобусная линия, обслуживающие здания, аттракционы и природные резервации. Появится также возможность прокладывать дорожки через парки и продавать билеты в зоопарки и парки развлечений. А порядок там будет устанавливаться 11 новыми видами правил, регулирующих различные аспекты поведения вроде разведения костров на природе и отношения к животным.

Игроки смогут заполнять пустующие городские пространства скверами, цветниками, клумбами и иной экологически чистой архитектурой. Поэтому города-сады в Cities: Skylines будут не через четыре года, а сразу же после выхода DLC 24 мая этого года. Одновременно с платным Parklife выйдет бесплатное обновление, которое обеспечит игроков новыми халявными видами деревьев, моделями туристов и опциями для модификаций.


Поддержи Стопгейм!

Cities: Skylines

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 марта 2015
889
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таки через 100500 дополнений они добавили выделенки. Не то чтобы это как-то испортило качество игры в целом, но такая политика хуже активижновских длц, ей-богу.
Прикольно, может возьму себе на распродаже.
Читай также