18 апреля 2018 18.04.18 11 192

Зима близко — смотрим обзорный трейлер Frostpunk и запоминаем самое важное

Полагаем, те, кто играл в душераздирающую This War of Mine, не без интереса следят за разработкой градостроительного симулятора Frostpunk — обе игры создала польская 11 bit studios. А для пользователей, ещё не успевших проникнуться творчеством студии, девелоперы подготовили познавательное видео об основах игры.

В мире Frostpunk случилось глобальное похолодание. Нам предстоит возглавить одно-единственное поселение, в котором собрались немногочисленные выжившие. Чтобы народ не замёрз насмерть, нужно будет поддерживать приемлемый уровень тепла во всех районах города и развивать технологии.

Помимо чисто геймплейных деталей авторы озадачат новоиспечённого мэра вопросами морали. На что готовы пойти люди, оказавшиеся на грани вымирания? Как навести порядок в обществе — править железной рукой или показать согражданам пример веры и сострадания? Любое ваше решение, даже самое, казалось бы, незначительное, может повлиять на человеческие судьбы.

Помимо традиционной сюжетной кампании в игре появятся различные сценарии. Кроме того, после релиза стратегии 11 bit будет снабжать её обновлениями с дополнительным контентом.

На PC Frostpunk станет доступна 24 апреля. Дату выхода версий для Xbox One и PlayStation 4 авторы пока не объявили, но планируют управиться к концу 2018 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Frostpunk

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2018
1.5K
4.3
991 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там говорят апдейт, в моём понимании это именно обновление, то есть что-то бесплатное. Но это не точно.
Блин, выйди она на день раньше, был бы отличный подарок ко Дню рождения.
Тогда уж по-польски «Jedenaście bit studios»
Я читал, что к игре будут выходить как бесплатные дополнения, так и КРУПНЫЕ наборы ПЛАТНЫХ dlc, но более подробно разработчики раскажут позднее и что тайтл будет поддерживать модификации, что позволит быть более октрытыми перед игровым сообществом.
Может быть, потому что их первая игра «аnomaly: warzone earth» вышла в 2011 году? хотя точно не знаю. У тебя вопрос получился слишком «толстый».
А как вы читаете «11 bit studios»? Илевен бит или одиннадцать бит?
Аналогично) ещеб и батлтех вышел на день раньше
Не умею играть в градострой.
Но обязательно научусь играть в это.
после релиза стратегии 11 bit будет снабжать её обновлениями с дополнительным контентом.
пилить игру и продавать её по кускам или что то будет бесплатно?
Читай также