14 апреля 2018 14.04.18 6 192

Sea of Thieves до конца лета получит три новых контентных обновления

Более трёх недель прошло с момента выхода Sea of Thieves. Rare и Microsoft более не хвастаются успехами игры — наверное, потому что хвастаться нечем. Но это не значит, что они собираются завязывать с её поддержкой. Согласно посланию исполнительного продюсера проекта Джо Нита (Joe Neate), в этом смысле всё только начинается.

В апреле, впрочем, фокус команды Sea of Thieves сосредоточится на оперативном реагировании на просьбы и требования игроков. Но уже в мае выйдет первое контентное обновление The Hungering Deep. Оно добавит в игру какую-то PvE-угрозу, которую экипажи игроков должны будут обнаружить и уничтожить в рамках уникального ивента.

 

Достижение данной задачи будет щедро простимулировано ценными наградами. А далее ивенты начнут проходить с частотой раз в неделю, и в ходе них разработчики будут представлять новые игровые механики и новые варианты игры. Не обойдётся, разумеется, и без новых наград.

Летом будут выпущены ещё два контентных обновления: Cursed Sails и Forsaken Shores. В первом обещан новый тип корабля, во втором — новые территории для исследования. Оба обновления также будут полны PvE-заданий, всё тех же новых игровых механик и уникальных наград. Продюсер подчеркнул, что все обновления достанутся игрокам совершенно бесплатно. И где же тогда находится мышеловка у этого халявного сыра?


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
752
3.7
496 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну чтож, посмотрим что выйдет. Народ, кто в курсе, все заплатки НебуБезМужиков помогли?
Интересно будет глянуть)
В целом по отзывам получается, что с точки зрения тех, кого игра в целом устраивала и так — помогли, а тех, кто считал её пустой и однообразной — нет.
Читай также