5 апреля 2018 5.04.18 8 384

«Armored Warfare: Проект Армата» пополнится глобальным сюжетом и будет обновляться сезонами

Во многих современных сетевых играх апдейты — это не просто мелкие контентные добавки и улучшения, а целые события, у каждого из которых есть собственная тема. По такой схеме теперь и будет развиваться «Armored Warfare: Проект Армата».

Первый сезон, «Кавказский конфликт», стартует в танковом экшене этой весной. Как и все последующие сезоны, он представляет собой серию обновлений, связанных общим сюжетом и использующих антураж реальных военных событий. Помимо глав для режима «Спецоперации» нам сулят тематические карты, технику, камуфляжи, миссии и многое другое.

«Кавказский конфликт» поведает о военном столкновении на территории Грузии. Действие происходит в недалёком будущем, и свои интересы в том мире отстаивают не столько страны, сколько могущественные корпорации. Наш главный герой — Магнус Холтер, руководитель службы безопасности в одной из военных компаний. Боец что-то не поделил с упомянутыми корпорациями, и скоро мы узнаем, что именно.

Помимо истории Магнуса первый сезон предложит пользователям Armored Warfare обновлённый интерфейс, собственный штаб, локации для PvP и PvE и линейку израильской техники. Кроме того, в игре появится инспектор брони — инструмент для изучения защиты техники и выявления её слабых мест.

На PC «Кавказский конфликт» начнётся уже этой весной, а вот обладателям PlayStation 4 придётся немного подождать. Подробнее о первом сезоне читайте здесь.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это кажется.
Из всех проектов, за последние пару лет, только тундра пытается ввести новые механики и т.п.
Это ж супер. Танчикам — реклама, стопгейму — бабло, игрокам — конкуренция. Все в выигрыше :)
Забавно смотреть, как все 3 танковые дрочильни рекламируются на СГ через пресс-релизы. Одни новым движком хвастуются, у других лужицы появились, у третьих сюжет какой-то.
Что-то в последнее время все танковые проекты активизировались и пилят что-то. Интересно, это начало новой жизни или на последнем дыхании стараются сохранить онлайн?
Че, скоро наплыв новых карт, повышающие знание географии игроков?)) На этот раз хоть выговариваемые будут.
Есть специальные люди, которые могут научить выговаривать невыговариваемое)))
Нет, нету в ней смысла с того момента, как в тундре появились абрамс и т64)))
Меня одного пугает новость о глобальных обновлениях? Не, я не против нового в игре. Но, блин, реальность говорит о том что, с каждым новой обновой за последнее время, прилетает целая куча багов. Из всех 3 танкоигр (по моему опыту) эта самая забагованная и технически не надежная. Такое ощущение что мыловцы делают моды к чужой игре, а не развивают свой проект. Хотя стоп. Они же именно это и делают. Они пилят «моды»( а за качество обнов их по другому не назовешь) на игру обсидианов, которые во время свалили. Так что нас ждут новые баги, приправленные всяким контентом, а может и встреча со старыми багами).
Читай также