30 марта 2018 30.03.18 5 188

Тизер Deathgarden — новой игры от студии-создательницы Dead by Daylight

Behaviour Interactive была основана ещё в 1992 году, но, пожалуй, из всех её игр самой известной является относительно недавний многопользовательский хоррор Dead by Daylight. Есть шанс, что всё изменится после релиза Deathgarden — нового проекта студии.

Официальной информации пока с гулькин нос: только тизер, приглашение зарегистрироваться на закрытый альфа-тест на PC да обещание привезти демоверсию на PAX East 2018. Выставка PAX East пройдёт с 5 по 8 апреля. Вероятно, в этот же период появятся дополнительные сведения.

Однако на Reddit уже нашлись сыщики, которые проводят самостоятельные расследования. Пользователи пришли к выводу, что Deathgarden почти точно происходит в той же вселенной, что и Dead by Daylight. Только в Deathgarden у выживающих будет оружие (в том числе дальнобойное), а общий геймплей, скорее всего, сводится к противостоянию «один против пяти». Но не забывайте: всегда есть шанс, что Reddit ошибается.

Стоит отметить, что над Deathgarden (вроде как) работает отдельная команда внутри Behaviour Interactive. Поэтому можно предположить, что поддержка Dead by Daylight продолжится.

 

Поддержи Стопгейм!

Deathgarden

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
16
3.3
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем больше я читаю твой коммент, тем меньше в нем смысла.
Мне это напоминает Хало почему-то. Не могу от этой мысли отделаться.
Очень радует, что студия не сидит на месте высасывая последние деньги с Dead by deadlight, а делает что-то новое, будем посмотреть)
Дизайн война, как будто из Destiny дёрнули)
Читай также