22 марта 2018 22.03.18 9 219

God of War ушла на золото

Если вы по какой-то причине опасались, что за месяц до релиза God of War внезапно отменят или перенесут, выдыхайте — разработка игры завершена. Осталось записать её на диски и развезти по магазинам.

Доброй вестью поделился директор God of War Кори Барлог (Cory Barlog). В своём обращении автор признаётся, что создание слэшера стало для него долгим, выматывающим и в то же время чудесным путешествием. Барлог благодарит талантливую команду Sony Santa Monica и своего отца, чей пример всегда вдохновлял Кори.

God of War нового поколения наведается на PS4 20 апреля. Фанатам серии стоит подготовиться к тому, что новая часть сильно отличается от предыдущих — Кратос перебрался в Скандинавию, стал более человечным и теперь пробует себя в роли отца. Самые актуальные геймплейные кадры из игры можно изучить здесь.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая интересная аватарка у Кори Барлога в twitter.

осталось только нам уйти на 20 апреля по щелчку пальцев
RTM (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например, на CD или DVD). Имеет синонимы Final, Gold.

«Финальная версия» продукта и «RTM-версия» — синонимы.

Разговорное выражение «ушла на золото» обозначает, что появилась RTM-версия программного продукта.

В компьютерной литературе можно встретить выражение: «вышла RTM-версия операционной системы […]». Это означает, что выпущен «финальный», окончательный продукт.

Release candidate — обозначение выпуска предварительной версии продукта. Обычно предшествует RTM-версии — уже не Beta, но ещё и не «золото». Если в течение установленного времени не будет найдено крупных недоработок — становится RTM-версией. Пример: Windows 7 RC 7100.
Вот читаю комменты и удивляюсь. Неужели только меня удивил тот факт, что этот чувак самый сильный монстр из вселенной властелин колец?
ну не знаю как ты, а я отпуск себе на эти числа уже запланировал
ну гуглом любой знает. сам я был туп(((
Продактплэйсмент Вербатим)
Блиииин, я один не знал что такое «уйти на золото»?
И тут без Кодзимы не обошлось?
Гений, что тут скажешь ¯\_(ツ)_/¯
Читай также