22 марта 2018 22.03.18 11 265

Первый трейлер Afterparty — игры, в которой нужно бухать с Сатаной

Night Dive Studios вы можете помнить по мистическому приключению Oxenfree. Следующая игра студии тоже делает ставку на фантастику, но настроение у неё несколько иное: здесь нужно пережить пьяный угар в Аду. Хотя скорее даже не пережить, а активно в нём участвовать!

Главные герои Afterparty — закадычные друзья Майло и Лола. После некоего инцидента они умерли и угодили в Ад. Протагонистам это не нравится, поэтому они отыскали путь назад в мир живых: им нужно всего лишь доказать Сатане, кто тут самый стойкий выпивоха.

Кроме интригующей завязки Afterparty похвастается «умной системой диалогов» между главными героями (видимо, позаимствована напрямую из Oxenfree). Кроме того, разный алкоголь, который можно выпить в барах по всему Аду, по-разному влияет на поведение и может открывать новые умения и ветви разговоров. Среди необязательных активностей появятся пивной пинг-понг, танцы на выбывание и караоке. Наконец, Night Dive Studios обещает нелинейное повествование: действия Майло и Лолы могут повлиять на людей и места вокруг, вплоть до того, что один из островов Ада полностью уничтожится.

Музыку для Afterparty пишет scntfc — автор саундтрека Oxenfree и мини-альбома Sword & Sworcery: Moon Grotto 7".

Afterparty выйдет в 2019 году. Платформы пока не уточняются.

 

Поддержи Стопгейм!

Afterparty

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 октября 2019
112
3.4
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всмысле, не надеешься?
Визуальный стиль игры очень радует глаз. ИМХО, он же навевает приятные воспоминания о The Wolf Among Us, на новую часть которой я уже и не надеюсь.
Очень интересный и стильный проект нарисовался, будем следить!
нужно бухать с Сатаной

Тогда все-таки в моде.
Сатана снова в моде?
Учитывая, кто занимался разработкой… Тостов штук двадцать. Главное — не спиться до релиза.
Это скорее ретро-вейв в целом, в не только «Волк»: неоновые цвета, все такое.
Хотел я было сказать, что Сатана всегда в моде, так как есть группа «Сатана печет блины», но ее популярность мой тезис рушит.
Выглядит очень лампово а волк среди нас напоминает только по цветовой гамме фиолетово-пурпурный. Побольше бы таких уютных игр интересно еще посмотреть что там с киберпанковским пикселявым проектом который на е3 17 мелькал.
С этой группой я знаком
Читай также