16 марта 2018 16.03.18 36 452

Осенью состоится релиз BDSM — экшен-RPG про сына Сатаны

Big Drunk Satanic Massacre, она же BDSM, явно пытается выехать на собственной скандальности, как в своё время это сделала Hatred. Разработчики из BigWay Games назвали месяц, когда мы сможем узнать, что скрывается за провокационным названием. (Прежде чем читать новость дальше, не забудьте включить подходящую музыку!)

Главный герой BDSM — отпрыск Сатаны по имени Лу. Протагонист хочет очистить Ад от мерзких людишек и пони. Лучшими друзьями Лу в его приключении станут бухло, отвязные шуточки и куча оружия. Нам сулят потрясающие уровни, впечатляющих «боссов», а также «смесь боли и абсурда».

Big Drunk Satanic Massacre посетит PC в этом сентябре.

А пока до запуска ещё есть время, авторы организовали кампанию на Kickstarter. BigWay хочет собрать деньги на дополнительные игровые элементы. Так, за 6 666 долларов студия добавит в своё творение возможность сделать главного героя негром. Если хотите увидеть в BDSM «кровавые добивания с анальными пытками», помогите девелоперам наскрести 16 666 долларов. Список тянется аж до 296 666 баксов, но создатели пока не придумали, на какие жертвы они готовы пойти за такую сумму. И правильно — пускай это останется приятным сюрпризом!

 

Поддержи Стопгейм!

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанры
Дата выхода
10 октября 2019
31
3.0
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это даже по игровому ролику выглядит невероятно уныло.
Скрестили Hatred и Duke Nukem? Вроде и прикольно, но скорее всего игра будет жутко однообразной((
Главный герой BDSM — отпрыск Сатаны по имени Лу. Протагонист хочет очистить Ад от мерзких людишек и пони. Лучшими друзьями Лу в его приключении станут бухло, отвязные шуточки и куча оружия. Нам сулят потрясающие уровни, впечатляющих «боссов», а также «смесь боли и абсурда».


Это, блин, такой generic «скандальный» и «отвязный» синопсис, что аж на зевоту пробивает.
Прям как в фильме «пятьдесят оттенков серого»!
Так, за 6 666 долларов студия добавит в своё творение возможность сделать главного героя негром.

Учитывая современные тренды, более скандальным было бы обещание за 296 666 баксов НЕ дать возможности сделать ГГ негром (геем, женщиной и тд). Половина 4chan ради прикола задонатилa бы. Вот это я понимаю против системы:)
Наверное потому что новость даже не начал читать)
Движения персонажа уж больно деревянные, он точно сын Сатаны? По мне скорее сын Папа Карло :)
Протагонист хочет очистить Ад от мерзких людишек
Лу Сатанович, ты хочешь лишить батьку работы! Весь смысл Ада в наживании на людишках, откуда тогда будут средства на бухло и оружие?!
Он не может трогать Хусейна, т.к. батя разазлится
выглядит и звучит ужасно и безыдейно, если кто хочет что-то в этом жанре, лучше сыграйте в Ruiner
Так я как раз об этом и говорю по большей части. Кооп, кастомизация пушек, абилки, добивания. Без этого всего игра выглядит просто как клон alien shooter без какого либо разнообразия и собственных фишек. Поэтому и надеюсь что наберут хотя бы до порта на консоли. Редактор карт не особо интересен. А что дальше пока неизвестно.
Очень напомнило Hatred (и не мне одному). А вообще судя по трейлерам и описанию нам не увидеть того, что легко можно было бы реализовать в игре: боссов, которые по мнению мировой общественности должны гореть в аду — Гитлер, Хусейн и пр. И пиар был бы неплохой и сеттинг был бы куда богаче, чем очередные рогатые черты.
всё таки классика в лице alien shooter лучше
надеюсь кикстартер не провалится


Там сбор, походу, только на доп.фишки, а не на игру целиком. Т.е. используют как доп.рекламную площадку.
Читай также