8 марта 2018 8.03.18 15 243

H1Z1 стала условно-бесплатной

Что и говорить, H1Z1 тяжко конкурировать с PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite — обе просто-напросто интереснее, а в Fortnite к тому же можно играть бесплатно. Скоро проекту Daybreak Game Company полегчает — он тоже станет фритуплейным.

Вероятно, авторы пошли на этот шаг именно сейчас для того, чтобы заинтересовать публику перед киберспортивными состязаниями по игре — те стартуют уже в апреле. В профессиональной лиге схлестнутся 15 команд. Подробности — здесь.

В знак благодарности за поддержку Daybreak подарит всем, кто уже купил экшен, 10 ящиков, 10 тысяч черепов (так называется местная валюта), толстовку, футболку и камуфляж для боевой разведывательной машины.

Кроме того, чтобы отметить переход на фритуплейные рельсы, создатели подготовили три платных набора с ящиками и предметами — бронзовый, серебряный и золотой. Ознакомиться с их содержимым можно на официальном сайте королевской битвы.

Условно-бесплатная H1Z1 уже доступна в Steam. Новые DLC же можно будет приобрести чуть позже.

 

Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
22
2.0
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Переход к фритуплею — это ведь давнее обещание, что было со времён релиза же, вроде?
Как оказывается всё может оперативно делаться. Сколько она лет в раннем доступе была? А как только 90% народу свалило, тут и релиз и F2P, всё для игроков. Но как мне кажется поздно они очухались.
Игра умерла поэтому F2P. Так они пытаются онлайн нагнать
Я вчера честно скачал эту игру и немного поиграл, надо ведь знать г*вно в лицо, и я совершенно не понимаю как люди в такое могут играть. Мало того, что она выглядит просто ужасно, так и работает также. Люди только с полным отсутствием вкуса и неуважением к своему личному времени могут в неё играть
Вот хоть убейте, я не понимаю смысл подобных игр. Бегать порой десятки минут, чтобы потом тебя кто-то убил из кустов и всё? Не вижу в этом никакого экшена и не понимаю популярности подобных игр от слова вообще. Несколько раз пробывал вкатиться, но каждый раз становилось скучно, хоть с друзьями, хоть без них.
Вначале да, но потом там что-то в руководстве поменялось, и сделали игру которую сейчас видишь. В онлайне кстати почему-то 1000 человек с небольшим о_О Может перезайти еще не успели. Но в любом случае это не конкурент.
Кажется именно в том стриме и появился «легендарный» смех Кости)
Таки задумку-то я понял. Но где экшен и веселье? Что веселого в том, чтобы бегать по огромной карте, собирать лут и слиться за минуту от человека из кустов? Это же шутер, должен быть драйв, стрельба и какое-то действие. Тут же действие может вообще не наступить и ты сдохнешь от круга
Это компанейские игры по своей сути. Собрать пати, выпрыгнуть в кучу мяса и надрать жопу всем кого увидишь.

А каcательно H1Z1, она была сначала выживастиком типа DayZ c возможностью строительства что прибавляло ей плюсов в играбельность. Но потом они разделили игру на 2 режима survival и king of the hill(или как это называлось) и игра потихоньку умерла.
Сейчас я даже survival в библиотеке не нашел
Читай также