8 марта 2018 8.03.18 8 179

Режиссёрская версия трейлера Onrush напоминает, почему игра сможет заменить вам Motorstorm

Недавно Codemasters выпустила ещё один трейлер зажигательной гонки Onrush. Но, как пишут разработчики, некоторые геймеры жаловались, что в ролике показывают что-то постановочное, а не реальный геймплей. Codemasters пораскинула мозгами и решила выпустить режиссёрскую версию трейлера.

Авторы уверяют, что в свежем видео вы увидите Onrush именно с тех ракурсов, с которых будет происходить живой игровой процесс. И, разумеется, в ближайшие месяцы Codemasters покажет ещё больше геймплейных нарезок — недостатка в материалах вы не почувствуете.

Кроме того, девелоперы Onrush немного рассказали о «пушечном мясе»: нейтральном транспорте под контролем искусственного интеллекта, который всегда путается под колёсами на трассе, но не представляет какой-либо угрозы. Единственное предназначение болванчиков — создавать движуху и давать ускорение полноценным участникам гонки.

В каждый заезд добавляется до 12 кусков такого пушечного мяса.

Напомним, что Onrush — детище бывших разработчиков серии Motorstorm, которые перешли в состав Codemasters. Игра сперва выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, а до PC доберётся позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если на ПК выйдет, а написано что она выдет, то это просто будет лучшей аркадной гонкой для меня, как я на PS3 угорел по MotorStorm Apocalypsis. Куплю, куплю.
Apocalypsis не лучшая часть серии) Для меня лучшая это Arctic Edge на psp. Хотя первая motorstorm на ps3 заставила разинуть рот.
А SplitScreen завезут? Об этом говорили где-нибудь? В MotorStorm в основном только так и гоняли с друзьями
Давно таких без башенных аркадных гонок не было, так что жду.
На официальном сайте пк в списке платформ нет, и это немного смущает.(
Они в твиттере сказали, что на ПК выйдет. После релиза на консосях займутся портом.
Если так то здорово. Главное что бы не затягивали с портом.
Причем, в первом Motorstorm не было сплитскрина(((
Читай также