7 марта 2018 7.03.18 7 262

Следующий крупный турнир по «ГВИНТУ» пройдёт в польской соляной шахте «Величка»

Три месяца назад, в декабре, завершился последний GWENT Challenger, и теперь CD Projekt RED объявила, когда и где прогремит следующее карточное состязание.

Турнир состоится 28—29 апреля в соляной шахте «Величка», расположенной в Польше. Помимо жарких партий в «ГВИНТ», во время которых вы наверняка подсмотрите пару классных колод, зрителей порадуют необычными декорациями и тематическим шоу с известными косплеерами.

«Величка» — одна из достопримечательностей Польши: она входит в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Если вы впервые слышите о знаменитой шахте, не поленитесь поискать фотографии этого места — там и впрямь есть на что посмотреть.

По словам представителя CDPR, столь необычную локацию организаторы выбрали для того, чтобы погрузить зрителей и участников состязания в атмосферу «Ведьмака». Изначально авторы хотели провести GWENT Challenger в США, но это, согласитесь, было бы совсем не так оригинально!

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
736
3.9
596 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шахты прекрасны! Был там в прошлом году, очень понравились. Там и концерты проводят всякие) хорошее место выбрали
Кардинально карты перерабатывают сейчас редко, единственное что сдпр налажали с зимним обновлением и поломали баланс немного, до сих пор не могут починить окончательно.
Да ну, мета сейчас одна из самых сбалансированных, по-моему. У каждой фракции есть колоды по 50+ процентов побед.
Там, кстати, как в Гвинте? Устаканилось? Или так и продолжают с каждым патчем всё переворачивать?)) А то боязно возвращаться и привыкать снова. =_=
Ну, два прошлых сезона пробиваться через бесконечных бруверов к 21-му рангу было весьма тяжко)
2 месяца назад это было, сейчас все ок, как по мне. Да и всегда можно в арену залететь, там фаново)
Читай также