28 февраля 2018 28.02.18 9 192

Horizon: Zero Dawn купили более 7.6 миллиона раз

Завтра исполнится ровно год с того дня, как экшен-адвенчура Horizon: Zero Dawn отправилась на полки магазинов. В честь праздника Guerrilla Games поделилась своими успехами и пообещала раздать пользователям пару милых сувениров.

Всего за год Zero Dawn разошлась солидным тиражом — свыше 7.6 миллиона копий. Таким образом, приключение Элой стало самым успешным новым эксклюзивом для PlayStation 4.

Разработчики благодарны игрокам за такую поддержку и припасли для них подарки — с завтрашнего дня владельцы PS4 смогут загрузить новую тему и набор аватаров, посвящённых Zero Dawn. По словам авторов, это ещё не все сюрпризы, которые ждут нас на этой неделе.

Кроме того, Guerrilla подготовила видео, в котором музыкальный супервайзер Лукас ван Тол (Lucas van Tol) и его коллеги рассказали, как создавался саундтрек Horizon. Для того чтобы игра звучала необычно и в то же время убедительно, девелоперы смастерили собственные музыкальные инструменты и добавили их в виртуальный мир.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятно видеть разработчиков, выказывающих искреннюю признательность игрокам, да ещё и «таким» образом… Люблю-целую-жду сиквел.
Одна из лучших игр на ps4 в которые я играл. Рад что у неё хорошие продажи и жду продолжения
Заслуженно. Одна из лучших игр. Надеюсь, они уже пилят продолжение.
Отличная игра.Прошел на одном дыхании и без раздумий предзаказал, тогда еще, ДЛС. Жду продолжения.И… очень приятно, когда разработчики помнят для кого делали это чюдо! Мелочь, а приятно! Удачи им и вдохновения!
У меня даже жена, которая игры не любит, прошла хорайзн. Надеюсь на продолжение серии
Пилят-пилят. Осталось надеяться, что в новой части будет побольше кинематографичных катсцен (взрывы, эпик и всё такое) и диалоговую систему подправят. А то театр говорящих голов всё же не вариант для проекта такого уровня.
Подтянуть диалоги и побочки, и побольше контента во вторую часть завести, будет 10/10
Читай также