21 февраля 2018 21.02.18 16 240

Фильм о еже Сонике выйдет в кинотеатрах в конце 2019-го

В прошлом году ёж Соник пережил очередную неудачную игру в своей основной линейке — Sonic Forces (почему неудачную — узнавайте здесь). Но наш синий герой не только быстр, но и вынослив — ещё одним разочарованием его не убить.

Поэтому сейчас Соник готовится к продолжению своей карьеры. На очереди — покорение больших экранов. Как сообщает The Hollywood Reporter, премьера фильма о Сонике состоится 15 ноября 2019-го. Ленту анонсировали ещё в 2017-м и сперва собирались выпустить в 2018-м.

Напомним, что исполнительным продюсером экранизации выступает Тим Миллер (Tim Miller), постановщик «Дэдпула». Режиссёром истории о Сонике станет Джефф Фоулер (Jeff Fowler) — для него это дебютная работа подобного рода в большом кино. Сценарием занимаются Пэт Кейси (Pat Casey) и Джош Миллер (Josh Miller), создатели анимационного шоу Golan The Insatiable.

Предполагается, что фильм о Сонике будет сочетать живые съёмки с компьютерной графикой. Лишь бы не дошло до романов с человеческими принцессами, как в Sonic the Hedgehog 2006-го!

Любопытная деталь: ранее The Hollywood Reporter писал, что за производство экранизации отвечает Sony Pictures, однако теперь эту роль занимает Paramount Pictures.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Watafak?, требую первый фильм про Наклза!, гребаные расисты, это все потому-что он краснокожий?, че только голубые могут сольники получать?
Потому что это мем, помимо Sonic Mania, вторая хорошая вещь, связанная с Соником, за минувшие годы. Да, все настолько плохо
Зачееем? Все только стали забывать это зло*бучий мем…
но и вынослив — ещё одним разочарованием его не убить.

Ибо по ощущением, Соник питается разочарованием фанатов. Или в Sega нашли способ продлевать себе жизнь, с помощью разочарований, боли и негодованием людей и судя по всему стремятся к бессмертию.
Надеюсь хотя бы в фильме da wai будет найдет, а истинная королева защищена ).
А в фильме он будет искать королеву и путь?
Чувак, я бы не сказала, что всё прям очень плохо. Просто… сейчас ты получаешь не совсем то, чего хотел бы. Сами по себе игры выходили за последние несколько лет не плохими, но они не представляют из себя что-то новое.
Но Соника, как действительно хорошего и яркого персонажа, жалко. Потому что Сега не хочет его дальше развивать, они просто застряли на месте, мол «Соник теперь только для детей».
Мне интересно знать, а причём тут Сега, если Кристиан Уайтхед, создав Соник Манию вместе с единственным разработчиком из СоникТим и создателем Метал Соника — Кадзуюки Хосино, наглядно показал, что пинает бедное животное с особой жестокостью на протяжении последних 7 лет именно СоникТим, а не Сега. А ещё точнее это делает Такаси Иидзука.
А самого персонажа мне жалко, что его уже не первый выставляют его на посмешище, обидно немного:(

А что его жалеть, если серию превратили в БДСМ -клуб — ты платишь за то, чтобы тебе сделали больно. Так что СОник просто выполняет свою работу
Но у вас уже есть фильм! Именно цитатки из фильма вы и выкрикиваете!
фэ, рил? интересно, кто-то пойдет? или просто ради ностальгии?
Но Сега то как раз и командует СоникТим.
А так, чёрт его знает, что там внутри компании происходит, ведь у них всегда были своего рода внутренние конфликты и не стыковки, ещё когда Соник только начал становиться популярным ещё с выхода первой игры.
Соник здесь совершенно не причём, все вопросы как раз к Сеге. А самого персонажа мне жалко, что его уже не первый выставляют его на посмешище, обидно немного:(
Читай также