13 февраля 2018 13.02.18 11 262

В честь выхода мобильной PUBG Tencent выпустила ролик с живыми актёрами

Геймплей PlayerUnknown’s Battlegrounds рождает уйму уникальных историй, которые можно было бы превратить если не в полнометражный фильм, то как минимум в небольшой ролик с живыми актёрами. Чтобы отметить релиз мобильной версии шутера, китайский издатель Tencent подготовил именно такое видео.

PUBG для планшетов и смартфонов доступна лишь на территории Китая, поэтому английских субтитров в трейлере нет. Да они и не нужны — понять, что происходит, можно и так. Прыжок с парашютом, поиски оружия наперегонки с другими бойцами и перестрелки — обычные будни «выживальщика».

 

Если вам интересно, как «королевская битва» выглядит на переносных устройствах, предлагаем изучить этот ролик. Впрочем, ничего нового вы не увидите — в основном игра отличается от оригинала более примитивной графикой. Плюс, конечно, целиться с помощью сенсорного управления непросто — боевые столкновения порой смотрятся презабавно.

Напомним, что новая Battlegrounds — лишь одна из двух мобильных забав, которые издаст Tencent. Другая — более аркадная вариация: в ней нам, помимо всего прочего, позволят принять участие в морских сражениях.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
867 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще в видео не заметил персонажей в характерном длинном кожаном плаще, — 30% к атмосфере.
В видео не раскрыт вопрос читаков- не канон…
Андрей, ты в курсе что геймплей PlayerUnknown’s Battlegrounds рождает уйму уникальных историй, которые можно было бы превратить если не в полнометражный фильм, то как минимум в небольшой ролик с живыми актёрами. Чтобы отметить релиз мобильной версии шутера, китайский издатель Tencent подготовил именно такое видео.

PUBG для планшетов и смартфонов доступна лишь на территории Китая, поэтому английских субтитров в трейлере нет. Да они и не нужны — понять, что происходит, можно и так. Прыжок с парашютом, поиски оружия наперегонки с другими выжившими и перестрелки — обычные будни «выживальщика».
Воплощенного живым актером. Каноничный прикид с промо картинки есть, а этот, по-моему, уже является неотъемлемой частью любого стрима, и на живых его нет, кадр из игры — это не то.
Какая-то перезапись со старенькой жёваной VHS, судя по качеству. Аж ностальгия…
В одном из мобильный PUBG'ов сейчас плащей нету. Ну а этот ролик как раз про мобильный pubg.
Забавно выглядела сцена, где отряд подходит к двери, выбивают её, бросают внутрь гранату, потом первый входит в комнату, а второй высаживает ему в спину очередь!!!!)))) (скорей всего это не так, но выглядит похоже, прикольно)
Читай также