13 февраля 2018 13.02.18 8 344

Metro: Exodus — новые скриншоты и интервью с разработчиками

Портал Game Informer продолжает серию эксклюзивных материалов, посвящённых Metro: Exodus. Самые любопытные подробности об игре, похоже, уже озвучены, но козыри в руках журналистов ещё остались. На этот раз вы увидите несколько новых скриншотов и интервью с разработчиками.

Свежие снимки расположены в галерее ниже. Некоторые вы могли видеть раньше, но тогда Game Informer выкладывал их в очень низком разрешении. С картинками связаны две интересные особенности. Скриншот с зажжённым красным фальшфейером, судя по комментарию Game Informer, — это отрывок из пролога Metro: Exodus, когда Артём ещё не покинул тоннели московского метро. Кроме того, новое детализированное тело главного героя можно будет рассматривать прямо во время геймплея, с видом от первого лица.

В интервью с 4A Games никаких сенсаций не прозвучало, но зато вы можете послушать сильный славянский акцент творческого руководителя Андрея Прохорова и оценить роскошную бороду исполнительного продюсера Джона Блока (Jon Bloch).

По словам самих разработчиков, Metro: Exodus — это попытка скрестить насыщенный сюжетный боевик (какими были Metro 2033 и Metro: Last Light) с просторными локациями S.T.A.L.K.E.R. Напомним, что в 4A Games, как и в бесчисленных компаниях с корнями в СНГ, трудятся бывшие сотрудники GSC Game World.

Точной даты релиза у Metro: Exodus всё ещё нет — игра должна появиться в течение осени 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 098 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Прохорова акцент круче чем у персонажей в Dying Light.
акцент вот прям, если можно так выразится, каноничный) именно таким его обычно представляют) Ему бы в игре озвучкой заниматься, что бы автентично)
Неужели мы наконец полчим аутентичный некст-ген S.T.A.L.K.E.R., который не смогла нам подарить GSC Gameworld!? Это было бы просто шикарно, хотя все равно немного не то. Надеюсь на успех игры, но ту самую пустоту в душе может заполнить только истинный S.T.A.L.K.E.R. в антураже Чернобыля с артефактами, забегами за хабаром, ловлей маслин и прочей шелупонью =(
Ну, как помню, английские версии серии и так имели весьма… аутентичную озвучку
У мужика тембр голоса шикарный. ему бы игры озвучивать и аудиокниги читать)
Такой славянский акцент я последний раз слышал очень давно в школе от своей учительницы по английскому языку, даже ностальгия пробежала.
Борода у мужика крайне ох… енная (за мат сори). Просто другого слова не подобрать.))))
Скриншоты отличные. Самая ожидаемая игра среди сингловый.
Читай также