8 февраля 2018 8.02.18 13 289

У Metal Gear Survive будет ещё один бета-тест — теперь и на PC

Первый бета-тест Metal Gear Survive обошёл стороной царские хоромы PC. Но Konami исправит оплошность и запустит ещё одни испытания — теперь и на компьютерах.

Вторая бета-версия стартует 16 февраля и закончится 18 февраля. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Во второй «бете» появятся три миссии на двух картах. Кооператив поддерживает до четырёх человек одновременно.

Если вы запустите вторую «бету» и создадите персонажа, то откроете несколько бонусов для полной версии Metal Gear Survive: именную плашку Fox Hound, бандану и головной убор в виде Metal Gear Rex.

Вторая «бета» окажется последним шансом попробовать Metal Gear Survive перед релизом, утверждает Konami. Ознакомиться с системными требованиями игры на PC можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Survive

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2018
69
1.9
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему то мне кажется, что игра выйдет уже мертвой. Время бума survival игр уже прошло, а поклонникам MGS эта пародия я думаю точно не зайдет.
А еще надо делать что-то с интерфейсом. Он выглядит как тренажер работы с Exсel-м.
Крокодил хотя бы приносил пользу, маскируя тебя в болотах.
То что мертво, умереть не может
головной убор в виде Metal Gear Rex
Дичь какая…
И ладно бы сделано было как в Lost Planet 2… там это было, вероятно спасибо сеттингу, Но нет… Тут уже реально дичью попахивает.

Хотя, слушай, после шапок в виде крокодила и лебедя в мультиплеере МГС5 — я уже ничему не удивляюсь ._.
Ну секретная шапочка в виде головы крокодила была ещё в MGS3, отсылочка) В целом-то в серии МГС хватало разной дичи, но это шапка реально смотрится не очень, ну и как бонус за опробование беты — такое себе.
Хм. Любопытно будет-ли это такая-же бета? По сути первое обт было Демо ведь.
Делать бета-тест с геймплеем на 15 минут… это конечно было жестоко. Три миссии на двух картах уже как-то более реально звучит. Но только звучит! Если они выкатят три миссии по 10 минут геймплея на каждую, то закопают свою халтурку еще глубже. У них осталось мало времени исправлять свои маркетинговые косяки, надо показать, что в этой игре есть что-то реально интересное.
Но дата выхода 20 февраля, поэтому интерфейс останется как есть, мда.
Читай также