5 февраля 2018 5.02.18 22 382

World of Tanks получила патч с советскими танками, новым рейтинговым сезоном и техникой в HD

Несмотря на то что релиз World of Tanks в России случился ещё 12 августа 2010 года, игра до сих пор не доросла до версии 1.0. В марте Wargaming исправит это недоразумение, а пока компания подготовила ещё один апдейт.

С выходом обновления 0.9.22 советское дерево развития стало пышнее на три ветки — в игру прикатили новые ПТ-САУ, средние и тяжёлые танки. Также улучшились характеристики уже знакомых машин. Изучить тонкости ребаланса можете здесь.

Кроме того, стартовал новый сезон ранговых боёв. Авторы скорректировали правила сражений — больше никакого деления на недельные этапы с обнулением рейтинга, а некоторые полученные ранги стало труднее потерять.

О том, чтобы «танкисты» не скучали, позаботится улучшенный балансировщик — стандартные и встречные бои, штурм/оборона и генеральные сражения будут чередоваться чаще.

Наконец, модели техники дожили до эпохи HD. С приходом высокого разрешения World of Tanks окончательно подготовилась к переезду на движок Core, который сделает экшен краше прежнего.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 767 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Откуда они еще рожают эти новые танки. Я думал секретные архивы КГБ давно иссякли
Всё по секретным документам.
«Луноход» — это ИС-7. А АМХ-40 — это «Утка». Они даже тематический пак неисторичных элементов кастомизации подготовили по этому поводу.
Да это послений ввод. В этом патче последний танк передали. AMX-40 (Луноход)
Ну их переводили по 10-20 штук раз в 2 месяца, а танков в игре больше 300.
Любая игра считается бета-версией ровно сколько, сколько её такой считает девелопер.
Чертежей конечно может быть и тысяча, но не факт что этот агрегат поедет в железе… Сейчас у ВГ кол-во танков, которое построилось и тронулось с места, процентов 30-40 от всего того, что вообще ввели.
Их вводят не все сразу, а в несколько заходов.
Эммм, игра релизнулась больше 7-ми лет назад.
С викиВ конце-концов, попробуй ввести в гугле «Луноход WOT». Будет ИС-7. Дед — это, по сути, любой советский тяж) М6А2Е1 сейчас больше «гусём» кличут, «уткой» почти не называют в народе, но да, и такое прозвище у него тоже было. Сейчас «утка» — это, всё таки, первым делом АМХ-40.
вот
Надеюсь после ввода нового движка станет доступна возможность ввести динамическую смену погоды. Добавление тумана, дождя или снега не только сделали бы игру красивее но и разнообразила бы геймплей ограничивая видимость и ухудшая проходимость машин по грунтам.
вышел, правда не поиграть. тех работы будут ещё 5 сов идти. И как на зало, патч вышел в мой выходной.
Про ввод HD моделей танков в патчах слышу уже несколько лет. Вводят, вводят их, и все никак не введут видимо… Интересно это последний перевод моделей танков в HD или ещё 100500 раз будет? Пора бы уже в 4К переводить)))
На ютуб канале WоT Fun есть куча видео о возможных ветках новой техники, которой еще нет в игре. Если все их добавить, то танков в игре как минимум станет в 2 раза больше.
Ну а что, время такое было. Все боялись войны. Все делали танки.
Ну еще минимум 2 месяца ждать.
А пишут в заголовках как будто все сразу ввели (понятно что это все маркетологи, но уже надоело каждый патч как день сурка).
2018 год релизов долгостроев, но это не точно
Наконец-то! Танки перейдут на новый движок)
До обновления 1.0 WoT считается Beta версией.
Читай также