19 января 2018 19.01.18 6 215

Принц-шут преступного мира гонится за своей короной в трейлере четвёртого эпизода Batman: The Enemy Within

Сага о Бэтмене по версии Telltale продолжится уже на следующей неделе: студия выпустит четвёртый эпизод сериала Batman: The Enemy Within под названием What Ails You.

Завязка What Ails You звучит следующим образом. Когда начал действовать план Пакта, прикрытие Брюса срывается, а его паутина лжи распутывается. Возникают новые вопросы: как и когда Пакт перегруппируется? Какой мотив на самом деле стоит за действиями Аманды Уоллер и Агентства? И главное — как Джон Доу распорядится правдой о своём дружке Брюсе? В грядущем противостоянии принц-шут преступного мира может получить свою корону.

What Ails You выйдет 23 января на PC (Windows и Mac), PlayStation 4, Xbox One и мобильных устройствах. После этого у Batman: The Enemy Within останется лишь завершающий пятый эпизод.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
8 августа 2017
577
4.0
353 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Им хотя бы второй сезон Волка выпустить, который будет не уступать первому. А новый сэттинг-IP — это пока мечты. :-(
А мне чертовски нравится новый образ Харли, она получилась на редкость восхитительной и притягивающей взгляд. И есть такое смутное мнение (не играла, дождусь выхода всех эпизодов), что в этой версии истории Харли «серый кардинал», управляющий из-за спины Джокера. Но то такое, моя личная загадка, так как, вроде, Харли полноценно появляется только в этом эпизоде.
Если память мне не изменяет, Telltale за всю свою карьеру не сделали ни одной «своей» игры, только по лицензиям.
Что-то у вас качество ролика даже в 1080p выглядит, как 360p
Глянул с канала Telltale — там с этим проблем нет. Так что, кто хочет в нормальном качестве глянуть: youtu.be/dooxl88NKgo
Прошёл тут на днях первый сезон Бэтмена (благо, что в PS+ его раздали), TellTale неожиданно перемешали часть канона, что лично для меня выглядело свежо. В целом понравилось, но я лучше скидку подожду на второй сезон :3
Telltale конечно продуктивны, но так хотелось бы увидеть от них игру в новом самобытном сеттинге. Новый мир и новая история могли бы выстрелить и приободрить линейку игр от этой студии. А то «Новый Фронтир» вообще не сравнится с первым сезоном по Ходячим.
Читай также