17 января 2018 17.01.18 13 196

На следующей неделе в Overwatch откроется тематический парк имени Blizzard

Ещё в ноябре прошлого года Blizzard анонсировала карту для Overwatch под названием Blizzard World. Наконец разработчики решили, что локацию обкатывают на тестовом сервере достаточно долго и она готова к переезду в финальную версию. Ждать осталось совсем немного — апдейт выйдет 23 января.

Вместе с картой в шутер добавят как минимум восемь дополнительных обликов — наряды для Мэй и Райнхардта из короткометражек, внешность Новы из StarCraft для Роковой вдовы, скин варварки для Зари и не только.

Ранее гейм-директор Джефф Каплан (Jeff Kaplan) доложил, что изменения в балансе, скорее всего, не попадут в это обновление и будут введены в игру чуть позже.

Напомним, что Blizzard World — локация для режима, в котором надо захватить точку и сопроводить груз. Карта стала этаким любовным посланием Blizzard своим фанатам и самой себе — на ней полно отсылок к World of Warcraft, Hearthstone, Diablo, StarCraft и Heroes of the Storm.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот не ловкий момент, когда игра по началу нравится, потом бесит из-за того, что ты начинаешь понимать то, что ты ничего не понимаешь, а когда уже все понимаешь, ан 30 часу примерно, кто что может и как в этой игре что устроено, понимаешь, что игра то, в принципе не плоха.
о, опять вернусь в игру на две катки
А можно такой же парк, только IRL?
Эх, жаль нет Артаса (говорящего «За моего отца!», «Отличный план»), Тралла, Мулфариона, бугаев, работников, пехотинцев, прислужников тьмы, пироманов (УУУУУТКА ПАДГАРАЕТ), а вместо них… ПИЛОНЫ ( -__- )

Обидно как-то, но это лишь личное мнение.
Наряд Райна из коротокометражки (Точнее его командира) очень понравился, очень хочется чтоб выпало )
Наконец то, и года не прошло. Я уже задолбался ждать. Кто нибудь знает, на ПТР есть уже?
Не знал про Утера, рад что его добавили.
Мне кстати так показалось сначала, когда бегло прочитала заголовок, но блииин(
Все таки мне определенно нравится смешение вселенных) умеют близы подыграть чувствам фанатов других серий их игр (я про вов)
Ок, спс) Пойду качать
Упал и начал плакать, от ностальгии по WOW. Но они хоть что-то новенькое завезли. Красава.
Зато есть Утер, что тоже не плохо.
Читай также