16 января 2018 16.01.18 10 288

Дебютный трейлер Two Point Hospital рассказывает трагическую историю человека с лампочкой вместо головы

Всевозможные тайкуны — нишевый, но ещё не забытый жанр: многие с удовольствием медитируют за компьютером, наблюдая, как в парке развлечений или, скажем, ресторане копошатся виртуальные человечки. Специально для таких энтузиастов SEGA анонсировала Two Point Hospital — духовную наследницу симулятора Theme Hospital, в котором пользователь управлял собственной больницей.

Разработкой игры занимается компания Two Point Studios, основанная выходцами из Lionhead Studios Марком Уэбли (Mark Webley) и Гэри Карром (Gary Carr) в 2016-м году. Ранее Карр и Уэбли трудились в составе Bullfrog Productions над той самой Theme Hospital, так что новый симулятор клиники в надёжных руках.

Пока авторы не спешат рассказывать о геймплее, зато известно, что вскоре после запуска игра получит поддержку модификаций — едва ли не обязательный для подобных проектов элемент. Кроме того, в Two Point Hospital появятся онлайн-испытания — допустим, пользователям предложат вылечить как можно больше пациентов за год.

Судя по трейлеру ниже, симулятор не лишён юмора — нас знакомят с простым парнем Тревором, чья жизнь круто изменилась, когда на месте головы у него образовалась… лампочка.

Two Point Hospital выйдет на PC в 2018-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
138
3.7
87 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я помню трагическую историю человека у которого совсем нет головы, он много кричал, а в конце решил покончить с собой взяв по бомбе в руку. До сих пор вспоминаю эту грустную историю.
Theme Hospital одна из моих «любимчиков». Так что жду.
Не понял, в Сеге действительно не пошутили, что они собираются вернуть обратно «то, что давно потеряно»? Это сильный ход — вернуть симулятор больницы, который выходил в последний раз, внимание, 20 лет назад.
Да возрадуются все олдфаги!
Ждём трагически истории Головы-ластика и Всадника без головы.
Типичный день в британской клинике.
А потом оказалось, что таких безголовых камикадзе целый народ ~
Читай также