12 января 2018 12.01.18 6 201

Волшебный лес Fe будет готов принять вас с середины февраля

Чтобы как-то смягчить свою репутацию бездушной корпоративной машины, Electronic Arts запустила лейбл EA Originals, под которым собирается издавать небольшие экспериментальные игры. Одной из них станет Fe — сказочное приключение на просторах тёмного скандинавского леса.

В паре со вчерашней охапкой анонсов от Nintendo студия Zoink Games объявила, что Fe стартует 16 февраля одновременно на Nintendo Switch, PC через Origin, PlayStation 4 и Xbox One. Ценовая категория — 19.99 доллара США.

Как говорят EA и Zoink, в Fe вам предстоит испытать новый вид приключенческого платформера. Главный герой общается с флорой и фауной посредством песен, сюжет движется с тем же темпом, что и вы, за руку не ведут, а вся история раскрывается без слов посредством изучения мира. В местном лесу найдётся живая экосистема с массой тайн, а также побочные задания и мистические существа.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интересно, но глаза уже на видео устали, только из-за такой ерунды желание поиграть пропадает.
Ещё одна небольшая и, надеюсь, душевная игра, которую я жду. Поиграю, покуда с нетерпением ожидаю Ori and the Will of the Wisps, а то Super Lucky's Tale стал огромным разочарованием.
Квадратный трейлер. Занятно. Хотелось бы, чтобы такие игры выходили не только в цифре. Тот же Unravel достаточно оригинальная вещь в себе, чтобы такое было приятно приобрести на носителе и поставить на полку, но увы и ах… Fe на данный момент выглядит тоже чем-то свежим и самобытным.
бОльшая часть трейлеры вообще выглядит как камрип, если честно.
если там будет озвучка как в Journey, то почему бы и нет?
Общение песнями Spore напомнило
Читай также