11 января 2018 11.01.18 5 264

Певец Стинг станет Волком в Where the Water Tastes Like Wine — выразительном путешествии по фольклору США

Сладкоголосый музыкант Стинг за свою карьеру завоевал 16 наград «Грэмми» и кучу других премий. А вот в видеоиграх такого же признания у него нет. Но мало ли, вдруг роль в необычном приключении Where the Water Tastes Like Wine заполнит этот пробел?

Стинг озвучит Волка — одного из ключевых персонажей игры. По словам артиста, Where the Water Tastes Like Wine — «уникальное повествовательное переживание». Стинг утверждает, что счастлив быть частью этой «визионерской коллаборации».

Компанию Стингу составят другие талантливые актёры озвучки: Дэйв Фенной (Dave Fennoy; Ли из The Walking Dead от Telltale), Сисси Джонс (Cissy Jones; Дилайла из Firewatch), Кимберли Брукс (Kimberly Brooks; Эшли Уильямс из Mass Effect) и многие другие.

Главные темы Where the Water Tastes Like Wine — путешествия, рассказы и борьба с предначертанной судьбой. В игре вы встретите множество персонажей с разных уголков Америки и услышите массу присказок и историй из личной жизни. Кроме того, прозвучат нотки фантастики, психодела, сюрреализма и прочей жути.

Всё это богатство облачено в выразительный визуальный стиль, который сочетает двухмерные иллюстрации с трёхмерной картой — оцените внешний вид в трейлерах ниже.

Where the Water Tastes Like Wine создаётся усилиями Serenity Forge и Dim Bulb Games. Последним коллективом заправляет Джоннеман Нордхаген (Johnneman Nordhagen), один из основателей Fullbright — студии-создательницы Gone Home.

Игра должна выйти в начале 2018-го на PC. Страница в Steam уже доступна.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Where the Water Tastes Like Wine

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2018
68
3.4
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дилайла из Firewatch

ДАЛИЛАХ!
Ну если учитывать тот факт что изначально на территории сша были колонии британии, то что-то из британской культуры американцы понадергали в свою(язык например) плюс в целом культура сша это сплав культур переселенцев различных народностей и не в последнюю очередь негров и городские легенды, то как по мне никакого противоречия не вижу
Отличная сделка и реклама обеим сторонам!
Но ведь Стинг — британский британец, почему вдруг ему предложили озвучивать персонажа в игре про американский фолклор?
Стинг крут, как вобщем и игра
Читай также