10 января 2018 10.01.18 8 170

Закрытая «бета» Sea of Thieves стартует через две недели

Авторы пиратского приключения Sea of Thieves из студии Rare определились с датой начала ЗБТ — тестирование экшена начнётся 24 января и завершится 29.

Разработчики предоставят доступ к «бете» тем, кто присоединился к инициативе Insider Programme до 1 декабря прошлого года или предзаказал игру.

В тестовой версии пользователям предложат лишь фрагмент финальной версии, но Rare уверяет, что по нему народ поймёт, чем Sea of Thieves сможет развлечь после выхода.

На ЗБТ не будет действовать договор о неразглашении — участникам разрешат стримить игру, записывать видео, делиться клипами и снимать скриншоты.

Релиз Sea of Thieves на PC и Xbox One намечен на 20 марта сего года.


Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
757
3.7
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На ЗБТ не будет действовать договор о неразглашении — участникам разрешать стримить игру, записывать видео, делиться клипами и снимать скриншоты.

Как по мне, отличная идея для пятничного стрима.
За прошлый тест я понял, играть нужно только в компании с кем-то, тогда игра раскроется, иначе это 4к в никуда. Славу богу у меня просто доступ к тестам, а не предзаказ. В соло там очень скучно. Просто ходишь от острова к острову в поисках сокровищ, иногда спаунятся мобы и ты рутино с 2 серий быстрых ударов их валишь.
За весь тест у меня было всего два запоминающихся момента:
Пока я обмывал удачную охоту за сокровищами в таверне, один паренек украл мой корабль. Славу богу разработчики это предусмотрели я смог телепортировался на свою шхуну и зарубил эту каналью
Причаливаю к пиратской заставе и вижу как к ней подходит другая шхуна. Думаю пойду поздороваюсь, может он(и) мирный(ые). Подхожу спускаются два паренька, пока я делал жест приветствия один подходит и разряжает пистолет мне в голову. Ну так как их 2 они меня убивают. После респауна я перелетаю остров, залезанию на их корабль, отшвартоваю его и отправляю на полных парусах в далекие дали. Предварительно выстреливаю собой обратно в направлении свой шхуны.
Ну, то что стримить можно, наверно хорошо. Можно будет посмотреть хоть что и как, вроде забавная игра… для тех у кого есть друзья…
Единственная игра, которую жду в этом году. Хотяя, на трейлерах все выглядит круто, надеюсь, она не скатится еще до старта)
О, прикольно, надо будет поиграть
Судя по всему, игру делают нормально, так, что ждать «подводных камней» не стоит)
Надеюсь у Максима или Кунгура появится мысля попросить у Майков 4 ключа и сыграть в стриме командой.
Читай также