19 декабря 2017 19.12.17 29 229

В новом шутере от Blizzard появится управляемый транспорт

Blizzard Entertainment любит нанимать новых сотрудников через свой собственный сайт, открытый для всех любопытствующих. В этом есть плюсы и для геймеров — таким образом в Сеть утекают новые подробности ещё не анонсированных игр.

Очередная вакансия в Blizzard — старший программный инженер по геймплею. Компания ищет человека, который будет заниматься созданием транспорта и сопутствующих элементов вроде управления. В идеале кандидат должен иметь опыт не только с машинками, но и с другими игровыми системами — физикой, анимацией и камерой.

Потенциальный сотрудник будет работать над неким боевиком от первого лица, о котором студия публично ещё не говорила. Напомним, что мы не впервые слышим о неизвестном шутере от Blizzard: компания искала таланты для чего-то такого же ещё в ноябре 2016-го.

Как добавляют пользователи форума ResetEra, безымянный экшен также хвастается большим количеством негуманоидных существ. Есть предположения, что это шутер по StarCraft от главного дизайнера StarCraft II Дастина Броудера (Dustin Browder).

А может, это расширение вселенной Overwatch — недавно Blizzard набирала студентов для соответствующего проекта.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И будет очередная игра без души, if you know what i mean.
Если кто-то не в курсе, Хумбле Бундле раздаёт бесплатную Layers of fear с саундтреком. У меня игра уже есть, поэтому кому надо и/или кому лень возиться с регистрацией на их сайте — пусть забирает:
FZR7R-RYBJ0-TNJ68
EFVTJ-BL04H-HIGIV
Аналогично. Сразу про батл-рояль подумал.
Только вчера я задавался вопросом, а кто же следующий выкатит рояль?



Судя по всему, эпоха роялей в кустах только начинается.
Сначала так и хотел сделать. Но ведь у меня тут не только и не столько ключ игры, сколько сообщение о том, что её бесплатно раздают. Мне подумалось, что в новости на главной его больше пользователей увидят, чем в том самом «блоге для халявы». Не думал, что это может кого-то так оскорбить. Ну ладно, а пользователя-то, забравшего ключ, за что в минус загнали?
Спасибо, активировал. Пропустил так много раздач просто из-за лени. Респект тебе
безымянный экшен также хвастается большим количеством негуманоидных существ


Ставлю на батл-рояль!


Удваиваю!
Это же Blizzard — это должен быть не просто «очередной» БоевойРояль, но какое-то развитие этой идеи, на которое все станут равняться в ущерб оригиналу. :)
то это шутер по StarCraft

Ага играешь за такого терран прячешься в кустах, а куст в лучших традициях Дарк Соулс такой омнономном you died.
Костя, ты с Эндрю должен всячески продвигать создание своего баттл рояля в Gaijin! :)
Ага, при том условии, что огнестрелом только терраны владеют…
Хмм, видимо, я кого-то обидел этим сообщением о халявной раздаче, и халявным ключом. Ещё и пользователю, забравшему ключ досталось. Чтож, больше такого не повторится.
Вроде 2 уже был на пс 1, но от совсем других разрабов.
Читай также