12 декабря 2017 12.12.17 12 288

Quake Champions готовится к одному из крупнейших обновлений в своей истории

Любители Quake Champions, отмечайте на своих календарях 14 декабря! В этот день Bethesda Softworks, id Software и Saber Interactive выпустят одно из крупнейших обновлений в истории игры. Ждите нового героя, новую карту и не только!

В Quake Champions возвращается Keel — вы могли видеть его в Quake III Arena и Quake Live. Активный навык героя — «Заградительный огонь», который обстреливает врагов гранатами. Пассивное умение «Резерв» сокращает время перезарядки «Огня» всякий раз, когда Keel подбирает коробку с боеприпасами.

Для режима «Дуэль» станет доступна карта Vale of Pnath. Это локация с упором на вертикальность, где за каждым поворотом таится опасность. Испытать Vale of Pnath можно в сражениях один на один и два на два.

Наконец, в Quake Champions внедрят ряд изменений: например, заработает рейтинговая игра с таблицами лидеров, где вы сможете доказать своё превосходство. Появится настройка прицела: 40 видов форм и различные расцветки. Начнётся праздничное торжество, где можно добыть анимированные облики для Чемпионов и праздничные скины для оружия. В честь игрового события также украсятся карты Burial Chamber и Corrupted Keep, на героев можно будет натянуть особые головные уборы, а на свой профиль — специальные значки и таблички.

Основные особенности обновления достанутся вам бесплатно. Ограничения есть лишь для Keel — вы или покупаете его за внутриигровую платину, или, например, платите реальные деньги за «Набор Чемпионов». Последний, как любезно напоминает Bethesda, открывает полный доступ ко всем текущим и будущим персонажам Quake Champions.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игре меньше года. Фраза «одно из крупнейших обновлений в истории игры» звучит нелепо :)
Хм, а где обещанная f2p версия?
Дык, на сайте беседки вроде как жмёшь «Download» и понеслась… Или я ошибаюсь? Просто я уже купил игру в стиме, так что хз. Но кнопка на сайте есть.
Да, где мои тринадцать лет и реакция мангуста.
Заставка одновременно похожа на дополнение Blood Dragon и игру Broforce :)
Он просит ключ, так что поверь прежде писать «Профит»
Кто озвучивает известно, голос очень знакомый просто.
Я слишком слоу для QC.
Одно из крупнейших обновлений будет обновление версии игры до 1.0.
Зарегался, чтобы спросить: сам-то свою схему проверял?
Читай также