7 декабря 2017 7.12.17 27 256

В 2018-м году Techland выпустит Battle Royale на основе Dying Light

Режим «Королевская битва» — это своего рода лук образца 2017-го года: если его ещё нет в игре, значит, разработчикам пора задуматься о выпуске соответствующего дополнения. Так и сделали авторы зомби-экшена Dying Light, анонсировавшие самостоятельный аддон Bad Blood.

Techland создаёт Bad Blood по многочисленным просьбам фанатов ввести в игру PvP. Впрочем, девелоперы не скрывают, что своим появлением добавка обязана и популярности жанра Battle Royale.

Dying Light вряд ли станет конкурировать с PlayerUnknown’s Battlegrounds — аддон рассчитан всего на шесть пользователей и сочетает в себе элементы PvP и PvE. Работать забава будет так. Вы и ещё пять «выживальщиков» оказываетесь в зоне, кишащей мертвяками. Задача каждого из участников — смыться до наступления темноты. Чтобы преуспеть, вам придётся искать оружие и собирать образцы заражённой крови.

В отличие от той же PUBG, в Bad Blood можно будет заключать союзы с бывшими врагами — в компании проще прикончить мощных «боссов». При этом никто не запрещает предать соратников и отнять у них образцы крови. Последние — аналог валюты: они обмениваются на место в спасительном вертолёте.

Релиз Bad Blood запланирован на 2018-й год. Подать заявку на участие в закрытом тестировании дополнения можно на официальном сайте Dying Light.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 366 оценок
Моя оценка

Dying Light: Bad Blood

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2018
48
3.3
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А почему бы и нет? С друзьями ночью засесть под пивко, пиццу и угар поиграть в такое самое то будет.
Разве что фрэндли фаером случайным

Да если бы случайным…
Три года поддерживать игру это, конечно, похвально, но можно уже и вторую часть анонсировать
У вас очень скучные друзья, если вы не предаете друг друга в видеоиграх ради веселья.
Странно почему дайс не суйтятся по этому поводу, у них в любой батле есть все компоненты для баттл рояля.
Хз, может быть. Вот в настолку игру престолов предавать друзей — это збс, понятно и закономерно, игра престолов жеж. А если нет мотивации и без этого можно обойтись то хз какой прикол в том чтоб испортить игру корешу по угару
Поддержка у игры конечно невероятная, Techland большие молодцы.
Согласен полностью, подобное было и в бф 4, там как по мне нормальная система прогресса.
Ну, потому что, тут все по другому завязано. Ты тут можешь пофанится онли с друзьями когда в любом другом батл рояле играют 100 человек.
Там идет какой то форс по моему, закинули петицию от какого то популярного иноблоггера с просьбой добавить. Думаю неспроста такие инициативы. По мне так бред, пусть лучше батлу 5 нормально спокойно пилят, чем распыляться.
Я бы посмотрел, что получится. Тем более изюминка в виде внешнего врага — зомбарей, опасность с двух сторон. Течланд, как по мне отличная команда, мы с друзьями до сих в дайнлайт периодически играем, если продлят интерес новым режимом будет замечательно!
У меня кстати такие опасения) Больше всего хочу, чтобы прогресс на контейнерах не был завязан, даже если там по времени кач сделают более менее приемлимым. От ЕА в свете последних событий всего можно ожидать.
С друзьями нет смысла кого то там предавать, если с друзьями играть то 90% это будет обычный кооператив в котором и не пахнет битвой. Разве что фрэндли фаером случайным
Честно? Как дополнение они были бы норм, то есть — можешь получить все нужное и обычно играя, а может и выпасть вне очереди
Кстати в бф 1 наиграл 300 часов. Мало, но как то эта часть мне не особо зашла, а за все время разных скинов как то маловато открыл, зато дубликатов ж… ешь. Пусть на скины тоже будут челленджи параллельно, пусть даже задротские фиг с ним. Но в лучшем случае думаю скины оставят на рандом лутбоксовый, хоть там они постараются копейку дополнительную выжать. И думаю конкретно в новой батле от сизон пасса они не откажутся.
Направленность всегда — срубить бабла так-то. И если fortnite смог в успех, то почему нет?
Ну так будут массивные бои с участием техники… И королевской битвой! Тем более можно лутбоксы под это дело выпустить
Привнесли что-то интересненькое в рабочую концепцию, звучит заманчиво.
Хмм, не думаю что смысл, ибо направленность игры совсем другая и создавать батлрояль будет… странно
Недавно jackfrags ВНЕЗАПНО начал доказывать, что Frostbite идеально зайдет для баттрояля (ну знаете, нэткод, оптимизация...) и начал «уговариать» Дайсов добавить этот режим в BF1 или следующую батлу.
Причем jackfrags не какой нибудь йух с горы, а очень авторитетный в англоязычном (и не только) комьюнити БФ-задрот.
Короче, сломано-проплачено
Читай также