5 декабря 2017 5.12.17 9 199

Трейлер к выходу первого расширения Destiny 2 показывает мемные эмоции

Сегодня у «гардианов» праздник: Bungie выпускает первое большое расширение для Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса». Ну а перед этим разработчики традиционно разогревают публику релизным трейлером.

Как гласит официальное описание, в «Проклятии Осириса» вы раскроете тайны самого неоднозначного Стража в истории «Авангарда» и сразитесь с вексами, которые покорили само время.

«Проклятие Осириса» добавляет новую локацию на Меркурии, новое социальное пространство «Маяк», а также налёты, экипировку, карты для соревновательного «Горнила», рейд-логово «Пожиратель миров» и многое другое.

Дополнение запустится сегодня после 21:00 по московскому времени. С 18:00 до 21:00 Bungie собирается проводить техническое обслуживание, поэтому серверы Destiny 2 будут недоступны.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В конце я уж было подумал, что сейчас заиграет муз тем Терминатора… :|ZZZ
Ну, шутки шутками… А продолжение сюжета — это как раз то что нужно Дестени 2 сейчас.
Потрясающе, просто фантастика.
И только из за ЭТОГО (лаунчера и близзов) мы имеем ограничения по регионам. Из за которых с американцами не сыграть, с азией тоже, только с малолетними крабами (коих к несчастью большинство) любящими поорать в чат в горне. :\

Один лишь этот момент перечёркивает вообще все плюсы бытия игры в лаунчере близзов.
(и это ИМХО)
Кроме эмоций которые больше одной штуки нельзя выбрать контента не завезут?
А кроме мемасиков там будет, чем заняться, или опять контента на одно кд?
Да вот маловато как-то. Новая планета на поверку так себе. Не такая уж и огромная. Враги те же, только на вексов шкурки разные нацепили. Новый рейд не добавили. Так и висит левиафан. Сюжет куцый. Корабли вообще не показатель, от них толку ноль. Враги дают прикурить разве, что если на геймпаде играть, а так ничего особенного. Новый страйк вообще передрали с сюжетки.
Посмотрим, смогут ли Bungie оправдать надежды очень многих игроков относительно данного шедевра. Возможно, что у самих разработчиков есть надежда на это ) Не зря же данная игра находится в лаунчере близзардов.
Новые корабли, оружие, броня, карты для Горна, новый рейд, новые(старые но с изменённой механикой) противники, целая новая планета (гигантская локация), продолжение сюжета — причём Rogue Like с противниками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дающими прикурить, Босс размером с 3'х этажную многоэтажку (простите за тавтологию)… мало?
Трейлеры у них очень даже неплохие.
Читай также