2 декабря 2017 2.12.17 11 234

В декабрьском обновлении Assassin’s Creed: Origins отдаст дань уважения Final Fantasy

Декабрь — насыщенный месяц для Assassin’s Creed: Origins. Разработчики из Ubisoft собираются выпустить обновление, которое не только починит сломанное, но и добавит новое (в том числе довольно неожиданное).

Подробности появились на официальном сайте игры. Первая пачка добавок нацелена на тех, кому «Истоки» кажутся чересчур простыми. В декабре появится уровень сложности «Кошмар» — враги повышают свою сопротивляемость урону и становятся ещё опаснее. Кроме того, станет доступна настройка, которая подгоняет уровень противников под ваш. Пока эта настройка активна, враги, которых вы давно переросли по уровню, всё равно будут представлять какую-никакую опасность.

Вторая пачка добавок — новые задания. Первое называется «Here Comes a New Challenger». Его ключевая особенность — режим «орды». Правила, судя по описанию от Ubisoft, классические: вы попадаете на арену в Кирене и пытаетесь победить как можно больше волн противников. Рекомендуемый уровень — 32 или выше.

Второе задание в декабрьском обновлении пока остаётся загадкой. Ubisoft лишь дразнит игроков изображением хвоста из перьев. Поклонники предполагают, что это отсылка к чокобо из Final Fantasy, поэтому загадочное задание, скорее всего, связано с серией от Square Enix.

У этой догадки есть полное право на жизнь: в августе Ubisoft и Square Enix официально объявили о небольшом сотрудничестве, в рамках которого скрестят вселенные Assassin’s Creed и Final Fantasy. В Final Fantasy XV уже прошёл фестиваль с ассасинами, так что, очевидно, настала очередь Assassin’s Creed: Origins.

Наконец, в декабре продолжится цепочка событий «Испытание богов». Ранее игроки могли сразиться с Анубисом и Собеком, а в грядущем обновлении им предстоит выйти против богини войны Сехмет.

Предполагалось, что битва с богами станет временным испытанием, но в декабре игрокам позволят победить всех трёх мифических покровителей Древнего Египта.

Точная дата выхода обновления пока не называется.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

обновление, которое не только починит сломанное, но и добавит новое (в том числе довольно неожиданное).

Новое сломанное?
Если так и дальше будут поддерживать, может успеем со всеми Египетскими богами сразиться, пока Кратос со Скандинавскими богами занят )
Терпеть не могу, когда на всяких «кошмарах» всё начинает сводиться к тому. что по врагу надо рубануть не 10 раз, а 20 раз. Ну ё-моё, можно мне режим «реалистик», где 1-2 удара будут убивать, где пущенная стрела вполне способна прибить гг или врагов. Можно мне режим с реалистичным нанесением урона, чтобы был смысл прятаться и осторожничать?
Господа, такой вопрос. У меня нет денег на игру сейчас, но планирую на НГ по скидке взять. Эти все испытания, боссы, в season pass входят, или в базовую версию игры? И, они разовые, типо как неуловимая цель определенный период в Хитмане, или, купив игру позже, я смогу с ними побыдаться?
Испытания входят в обычную версию игры. Говорят, что можно будет потом со всеми сразиться.
Эти боссы входят в базовую, но появляются на неделю, вроде. Обещали, что они циклично будут возникать, т.е. если пропустил, потом можно дождаться появления и пройти бой с противником.
ждем насыщенного декабря =))
Ну я даже не знаю. После выбитой платины уже возвращаться не хочется.
Подборка свежих новостей игровой индустрии, интересные статьи и регулярная публикация разных акций и халявы для любителей компьютерных игр и владельцев X box и PS
t.me/gamesru_media
Читай также