10 ноября 2017 10.11.17 10 197

Подробнее о первом месяце жизни Star Wars Battlefront II — ждите «Последних джедаев» в середине декабря

Electronic Arts опубликовала расписание первых обновлений для Star Wars: Battlefront II. Напомним, что издательство в этот раз отказалось от платных DLC, поэтому добавки достанутся всем владельцам игры.

В декабре в Star Wars: Battlefront II стартует сезон с говорящим названием «Последние джедаи». Главная пачка обновлений выйдет на второй неделе: 13 декабря станут доступны герои Финн и капитан Фазма, карта Crait для «Галактической битвы», карта D’Qar для «Битвы звёздных истребителей», а также боевой корабль RZ-2 Талли Линтры.

Кроме того, 13 декабря расширится одиночная кампания. Разработчики добавят главу Ressurection — вы узнаете, что происходило с главной героиней Иден Версио во времена, когда к власти пришёл Первый Орден.

Наконец, в течение месяца будут появляться различные испытания и специальные события. Например, 5 декабря пользователи выберут свою фракцию — Сопротивление или Первый Орден. Star Wars Battlefront II собирается неким образом отражать действия каждой фракции и раздавать соответствующие награды.

Не забывайте, что у Star Wars Battlefront II нет чёткой даты релиза. Подписчики Access на PC и Xbox One уже могут сыграть в пробную версию, 14 ноября в игру пустят владельцев Digital Deluxe и лишь 17 ноября к вечеринке присоединятся все остальные покупатели.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
888
3.1
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бесплатное сюжетное DLC? Серьезно?
Вот же угар.
Теперь недельные челленджи это супер контент. (Новые модельки, карты, режимы — ок)
И не пропустите наши недельные члененджи:
1)«подвзорвать 20 пуканов любым способом»
2)«открыть 100 лутбоксов»
3)«пройти сингл на всех доступных и недоступных режимах»
В бф4 были пушки, обои на рабочий стол, медальки, жетоны.
В бф3 были жетоны и они казались чем-то реально уникальным и челленджевыми.

Хотя надеюсь будут давать что-нибудь важно-нужное, например лутбоксы.
Да логика-то не сложная. Снаряжение можно покупать за донат? Можно. Снаряжение сложно добывать безденежным путем? Достаточно сложно и медленно, да. Снаряжение влияет на характеристики, важные в мультиплеерном бою? Да, влияет. => Система микротранзакций полное дерьмо.
Ну так они решили не дробить аудиторию платными дополнениями, они решили продавать донатное нагибательное снаряжение вместо этого.
Для начала… где именно факт, что в релизной версии оно так и есть?
Я бы поверил в такое, если бы не играл в бетку, имел бы предвзятое мнение и не знал, что игроков слишком много, чтобы подобное могло сроялить достаточно сильно
Что сролять? То есть как бы норма, что ЕА в платной игре продает платные вещи, напрямую влияющие на баланс? При живых-то Овервотчах и всяких там R6?
Пока они НОРМАЛЬНО ЗАБАЛАНАНСЕНЫ — мне плевать. Никто ведь на всякие бустеры и, вот сюрприз, боксы из BF4, на «Стартер паки» не жалуются, а они ведь дают нубам примущество перед теми, кто играл уже неделю как минимум (в мозгах у утконосой толпы, конечно).
Я говорил подобное не раз и не два — донат ничто, а скилл все. Хоть у тебя все платины — ты не будешь нагибать, пока не научишься это делать. А хороший игрок и без карт вообще сможет нагибать, независимо на ногах он, герой или пилот
Сюжетное DLC и есче за деньги, жесть
Читай также