1 ноября 2017 1.11.17 5 159

В декабре The Surge пригласит вас в смертельно опасный парк развлечений

Индустриальный Dark Souls под названием The Surge скоро сменит заводские цехи на «весёленький» парк развлечений. Студия Deck 13 рассказала о крупном дополнении для игры под названием A Walk in the Park.

Главный герой посетит CREO World — место, которое корпорация CREO построила для отдыха своих сотрудников и их семей. В CREO World найдутся американские горки, колесо обозрения и прочие достопримечательности. Но, конечно, на момент действия The Surge от веселья в парке не осталось и следа: теперь здесь шныряют злобные роботы-маскоты и обезумевшие спасательные команды.

По словам Deck 13, локации в A Walk in the Park будут более открытыми, чем в оригинальной игре. Дополнение также добавит 16 новых видов оружия, комплектов брони и имплантов.

Точной даты релиза у расширения пока нет — лишь «начало декабря». Релиз состоится одновременно на всех трёх платформах. Кроме того, вместе с A Walk in the Park в продажу поступит The Surge Complete Edition, куда войдут все DLC.


Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
353
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра понравилась, но там что с балансом проблемы, что с разнообразием врагов, да и боссы все легкие. DLC что-нибудь в общий сюжет интересно добавит.
Немного поиграл, но что-то быстро наскучила. Моя оценка 7/10.
Complete edition со всеми DLC? Стоп, а разве помимо «A Walk in the Park» ещё какое-то DLC уже выходило?
Игра мне не очень понравилась, но надеюсь что разрабы достигнут успеха и когда нибудь запилят Venetica 2.
Читай также