27 октября 2017 27.10.17 6 249

В честь Хэллоуина War Thunder устраивает «Охоту на ведьм» и «Жуткие гонки»

Военный экшен War Thunder готовится отмечать не самый военный, но любимый у публики праздник — Хэллоуин. В этом году Gaijin Entertainment предлагает устроить охоту на ведьм, пережить жуткие танковые гонки и выиграть редкий самолёт По-2.

Танковые гонки пройдут в тёмном заснеженном лесу, а в качестве транспортного средства выступит зачарованный M18 «Ведьма». Участник, который придёт к финишу первым, награждается «Котелком ведьмы». В нём можно отыскать декаль «Красные Дьяволы» или декораторы «Шляпа ведьмы» и «Светильник Джека».

А вот «Охота на ведьм» заготовлена для пилотов. Свои лётные навыки нужно проявить на многоцелевом биплане По-2. Причём во время гонки вас может сбить оборонительная турель противника, однако после крушения бойцов быстро возрождают и возвращают в соревнование. Призы за «Охоту на ведьм» — эксклюзивные наклейки для самолётов «Призрак Рура», «Кошачья пасть», «Острохвостый дьявол» и «Летающий череп».

Но главная награда в двух праздничных режимах — тот самый По-2, который может остаться в вашем ангаре. В каждой гонке пилоты и танкисты зарабатывают очки рейтинга. Биплан достанется тем, кто войдёт в первую тысячу игроков по количеству очков рейтинга в одном из двух режимов.

Наконец, в честь приближающегося пятилетия War Thunder стартует распродажа: со скидкой 50 % можно приобрести премиумную технику, премиумные аккаунты и другие игровые товары. Акция пройдёт с 27 октября по 1 ноября. Подробности — на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Улитки всегда отжигают на праздники, молодцы, креативщики что надо у них.
Ну такое, на оригинальность не претендуют)
За оригинальностью нужно на 1 апреля приходить
Старые события ввели заново, По-2 уже давно в коллекции стоит :D
Читай также